Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Лазарев обратился к зрителям Евровидения с пламенной речью

16.05.16 / 11:59
Ночью, 16 мая, Сергей Лазарев вернулся в Москву после выступления с песней «You Are The Only One» в Стокгольме на музыкальном конкурсе «Евровидение 2016».

Сергей Лазарев обратился к зрителям Евровидения с пламенной речью
Фанаты, поклонники и просто любители качественного шоу встречали Сергея в аэропорту с флагами и цветами.

Сергей Лазарев обратился к зрителям Евровидения с пламенной речью


Для нас он возвращался победителем.

Напомним, что по итогам финала российский певец занял третье место. Это несмотря на то, что именно зрители в своем голосовании присудили ему безоговорочную победу, отдав наибольшее количество голосов. Но из-за нововведений в этом году, на конечный результат повлияли оценки профессионального жюри, большинство стран отдали предпочтение представительнице Украины - Джамале.



В своем интервью Сергей отметил, что все-таки ему хочется верить, что на этом конкурсе победит музыка, а не политика, а позже произнес пламенную речь:

«Было приятно, что аудитория Европы, телевизионная аудитория «Евровидения» отдала России первое место, и песне «You are the only one». Это большое счастье. К сожалению, жюри решило иначе. Что касается политических каких-то аспектов, которые были вовлечены в музыкальный конкурс, мне кажется, что это не совсем правильно. Это все-таки конкурс песни. Не должна политика вмешиваться в музыкальные конкурсы».

Поздравляем Сергея! И хотим отметить, что все-таки главное - это оценка зрителя, по мнению которой Лазарев был на этом конкурсе первым.


← Света Билялова Датское жюри по ошибке присудило Джам... →

Ключевые слова: Сергей Лазарев

Количество просмотров: 51 584
Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею