Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева

16.06.18 / 07:58
Быть «холостяком» в прямом и переносном смысле очень удобно для Алексея Воробьева, ведь на теме любви и романтических отношений всегда можно хорошо заработать.

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева
Помнится, он уже оскандалился, продвигая свой клип, рассказывая о несуществующей измене, несуществующей девушки, но это уже в прошлом. Теперь Алексей еще и продюсер, так почему бы не использовать «романтическую историю» в коммерческих целях.

Накануне, стало известно, что сердце Алексея вновь несвободно и у него роман с некой Джей, которая живет в Америке и уже снималась в клипе Алексея.

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева


Этой Джей оказалась, хорошо известная в определенных кругах Джоконда Шеникер – девушка, которая уже не раз пыталась стать популярной через телешоу. Когда-то она пробовала строить любовь на Доме 2, но эта попытка оказалась неудачной и после её ухода о ней никто не вспоминал.

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева


В следующий раз Джоконда объявилась на шоу «Каникулы в Мексике» с той же самой целью – стать узнаваемой. На проекте она строила отношения сразу с двумя парнями Лешей и Рамазом, но, как только проект закончился, прекратилось и их общение.

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева


И вот теперь она хочет заявить о себе, как о певице, а Леша Воробьев взялся ей в этом помочь. Естественно, что делается это все не бесплатно. Он уже снял её в клипе и, не исключено, что скоро появится какой-то совместный трек, а еще он пообещал взять её на красную дорожку музыкального фестиваля.

Ну, а чтобы выглядело все это по-интереснее, нам и рассказали о том, как 30-летний Воробьев покорил сердце 32-летней Джоконды и теперь у них любовь. Интересно, а сколько стоит такая "любовь" в денежном выражении?

Сколько стоит любовь Алексея Воробьева

← Николай Басков обратился к Виктории Л... Помолодевшая Алла Пугачева привела в ... →

Ключевые слова: Алексей Воробьев, Джоконда Шеникер

Количество просмотров: 37 401
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею