Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Коженикова отказывает себе в самом приятном

15.09.18 / 10:40
Два дня назад депутат и трижды мама Мария Коженикова приняла для себя важное решение.

Мария Коженикова отказывает себе в самом приятном
Мария решила отказаться от мяса.

"Решила отказаться от мяса... уже две недели. У кого есть опыт делитесь! Больше всего буду скучать по копчёной колбаске"

- поведала Кожевникова в Инстаграм.

Почитав разные мнения, Мария добавила:

"Ох, сколько мнений и все такие разные... хотя, как и наши организмы. Мы, каждый из нас индивидуален, поэтому и формулы единый нет! Я же хочу отказаться от мяса по двум причинам, первая, она же главная - меня давно посещает это мысль, то есть у меня появилась духовная потребность, так чувствую... а вторая , что хорошее, а точнее качественное мясо достаточно сложно найти и купить. В общем, буду исключительно прислушиваться к своему организму, к его желаниям и самочувствию. И Спасибо за Ваш опыт, которым поделились почти тысячу человек, он еще раз мне доказал, что мы все настолько разные, насколько прекрасны! Красота, как внешняя, так и внутренняя в индивидуальности!

P.S. А колбаска...да. Моя слабость, вот очень правильно питаюсь, как правило раздельно и без каких либо специй, от всего могу легко отказаться, а вот от копчёной, вкусной... тяжело".

А уже вечером следующего дня решила опубликовать снимок в купальнике, сделанный на берегу моря.

Мария Коженикова отказывает себе в самом приятном


"Плыву по течению... Чувствую в себе перемены, причём впервые импульс идёт от внутреннего к внешнему. Обычно, даже в актёрской профессии у меня наоборот, это примерно как, каблуки надеть и походка меняется... а сейчас иначе. Ну что же, буду ловить свою волну и брать новые высоты!"

- заявила Кожевникова.

Смотря на фотографию вполне себе стройной Маши, многие отметили в комментариях, что с такой фигурой можно и не худеть, всё и так в полном порядке.

← Ани Лорак выглядит заметно уставшей Анастасия Решетова показала прохожим ... →

Ключевые слова: Мария Коженикова

Количество просмотров: 18 096
Автор: Mysha

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею