Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Выяснилось, кому Евгения Феофилактова отправляет фото на одобрение

14.04.19 / 21:23
Ещё несколько недель назад бывшая участница проекта "Дом-2", а ныне успешная бизнесвумен Евгения Феофилактова жаловалась на сильные боли в желудке.

Выяснилось, кому Евгения Феофилактова отправляет фото на одобрение
О походе к врачу Евгения ничего не рассказывала, но зато она решила отправиться в спортзал и изменить свои пищевые привычки.

Теперь Феофилактова каждый раз советуется с тренером, прежде чем что-то съесть.

Выяснилось, кому Евгения Феофилактова отправляет фото на одобрение


"Уже неделю как хожу в зал, 2 месяца как не ем никакого хлеба (ржаной мне нельзя из-за желудка, а белый я вообще не люблю), и уже как 2 недели ем только то, что одобрит тренер. Перед каждым приемом пищи отправляю фото на одобрение. Могу сказать-не легко все это, но не особо и сложно, тем более когда имеешь дело с таким тренером. Мой тренер-женщина. Ее тело-мечта! Она профессионал своего дела, а не какая-нибудь самоучка, которая посадит мое здоровье. Скажу честно, если я буду не лениться- то добьюсь быстрых и хороших результатов, поскольку в школьные годы я закончила школу искусств по специальности хореография. Да, это немного другое, но мои мышцы «помнят» нагрузки. И это классно. А учитывая мой «синдром отличницы», все должно получиться. Не хочу добиться , чтобы мое тело было похоже на мужское с огромными мышцами, но попку, пресс, да и просто красивое подтянутое тело- это супер. Когда будут видимые результаты-обязательно буду показывать, а пока у меня тренировки 3 раза в неделю. Вес сейчас 50 кг при росте 163. Знаете что было самое сложное?) Отказаться от картошки, любимых пюрешек и от постоянного крепкого чёрного чая (крепкий чай нельзя из-за желудка)с шоколадом. Я могла днями ничего не есть, но чай -это было святое!)А теперь мне разрешается пить чай только с чипсами из яблоко. Думаете теперь я хочу пить чай?. Короче, если вам интересны посты на эту тему, иногда буду делиться своими переживаниями)) и достижениями. Может кто-то тоже занялся своим телом? Делитесь...расскажите свои секретики".

Выяснилось, кому Евгения Феофилактова отправляет фото на одобрение


Подписчики Женя отметили, что у неё всегда была роскошная фигура, самое главное заниматься похудением без фанатизма.

← Мася Шпак впервые рассказала о том, по... Ксении Бородина прокомментировала по... →

Ключевые слова: Евгения Феофилактова

Количество просмотров: 20 501
Автор: Mysha

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею