Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Лопырёва показала красоту тела на Ибице

04.09.19 / 14:09
В данный момент красотка Виктория Лопырёва пребывает в одном из роскошных отелей Ибицы.

Виктория Лопырёва показала красоту тела на Ибице
Виктория рассказывает подписчикам в Инстаграм, что не только нежится под лучами солнца, но и работает. На днях Лопырёва встречалась с коллегами по работе, с которыми обсуждала важные темы.

Виктория Лопырёва показала красоту тела на Ибице


"Целый день провели в разговорах о здоровье, экологии и пользе воды. Казалось бы, всё всем понятно, но осознать, что времена, когда главной роскошью будет чистая пресная вода ,все ближе. Вода - важнейшее вещество на Земле. Без неё нельзя представить жизнь на нашей планете.

Несмотря на это, люди порой относятся очень пренебрежительно к этому важнейшему ресурсу. Если население одних частей мира буквально молится на воду из-за её недостатка и готово пить её из любого источника, то в других уголках Земли люди её нещадно загрязняют и бездумно тратят, не задумываясь о ценности этого важного ресурса. Тело здорового человека на 60% состоит из воды, за молодость и здоровье отвечает межклеточная жидкость (Intracellular Fluid), все программы detox тоже включают необходимое потребление воды. Было бы круто, по-новому взглянуть на текущие и будущие проблемы, связанные с водой, и затем коллективно сформулировать и осуществить нестандартные решения.

Среди них использование воды в качестве двигателя социально-экономического развития стран и охраны природы".

Конечно, не обошлось и без живописных фотографий, которые ещё раз доказывают, что похудеть после родов можно быстро и без вреда для здоровья.

Виктория Лопырёва показала красоту тела на Ибице


Виктория Лопырёва показала красоту тела на Ибице

← Ксения Собчак объяснила, зачем взяла и... Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вы... →

Ключевые слова: Виктория Лопырёва

Количество просмотров: 14 859
Автор: Mysha

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею