Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сиенна Гиллори пришла на ужин в блестящем платье

27.01.16 / 10:44
Английская модель и актриса Сиенна Гилорри посетила благотворительный ужин в блестящем платье и с нестандартным макияжем.

Сиенна Гиллори пришла на ужин в блестящем платье
Множество звёзд посетили благотворительный обед в Лондоне. Среди множества селебритис особое внимание привлекла Сиенна Гилорри.

Она пришла на ужин в коротком платье, украшенном стразами и пайетками. Платье красиво отливало серебренным цветом, выгодно подчёркивало стройную фигуру модели.

Сиенна Гиллори пришла на ужин в блестящем платье


Сиенна дополнила образ лаконичными босоножками, чёрным клатчем и удлинённым пиджаком классического кроя. Основное внимание было привлечено к платью, поэтому аксессуары и обувь она выбрала без дополнительных украшений и цветовых акцентов.

Сиенна Гиллори пришла на ужин в блестящем платье


Особое внимание следует уделить макияжу модели. Она выбрала яркие тени кораллового оттенка и помаду в тон. Модель выглядела вызывающим и неуместным. Волосы Сиена уложила в неопрятную волну. В целом образ получился очень странным и загадочным.

← Презентация новой коллекции Диор на н... Pink показала уличный стиль →

Ключевые слова: Сиенна Гиллори

Количество просмотров: 91 507
Нравится ли Вам образ Сиенны?
Автор: zvezda

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею