Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Супруга Армена Джигарханяна считает виноватым в проблемах в семье известного режиссера

03.11.17 / 20:34
Некоторое время назад супруга знаменитого артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская приняла решение уехать из России.

Супруга Армена Джигарханяна считает виноватым в проблемах в семье известного режиссера
По мнению многих, женщина поступила таким образом, так как против нее хотели открыть уголовное дело. Теперь же Виталина в социальной сети разместила пост, в котором выдвинула предположение, что в ее проблемах с супругом виноват режиссер Юрий Клепиков.

«Когда мы в тяжелые дни искали Армена Борисовича, Клепиков руководил театром через Айро. Приносил подписанные Джигарханяном записки, написанные женской рукой, с ошибками в названиях должностей и имен сотрудников администрации. И вот теперь по этому списку Клепикова – Джигарханян увольняет всю эту администрацию, в том числе назначенную Департаментом культуры.

Супруга Армена Джигарханяна считает виноватым в проблемах в семье известного режиссера


На доске висит приказ о назначении Клепикова помощником самого Президента! И, наконец, все его боятся. Около месяца назад меня удивила фраза Армена Борисовича: «А нельзя такую квартирку, как мы купили, устроить Клепикову?» Теперь думаю, что нужно было соглашаться. Вдруг бы тогда Армен Борисович не стал подавать на развод. А вдруг и правда – причина «просто Клепиков?» - считает женщина.

Виталина признается, что теперь именно Юрий временно занимает должность Джигарханяна.

← Поклонники не оценили чересчур откров... Мария Максакова раскрыла правду о суд... →

Ключевые слова: Армен Джигарханян

Количество просмотров: 20 098
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею