Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгений Кафельников не может смириться с поведением дочери

13.08.17 / 12:56
В последнее время фанаты обеспокоены взаимоотношениями теннисиста Евгения Кафельникова и его дочери Алеси.

Евгений Кафельников не может смириться с поведением дочери
Девушка призналась в наркотической зависимости, а отец очень сильно за нее переживает. Звездный нумеролог Клара Кузднебаева решила понять причину конфликта между отцом и дочерью и изучила их жизненные коды.

Евгений Кафельников не может смириться с поведением дочери


«Жизненный код Евгения - 325303 - говорит о том, что он родился в «День законченной картины». Он очень душевный и чувствительный человек, пропускает чужую боль через себя и мог бы стать врачом, если бы не связал жизнь со спортом. У него занижена самооценка, он пасует в отношениях, в том числе перед дочерью, которая, вырастя, стала пренебрегать отцом. Жизненный код Алеси - 3362911 - означает о том, что у нее волевой характер, сильнее, чем у отца. Амбициозная и категоричная, она не умеет врать и хитрить, привыкла говорить людям в глаза все, что думает о них. В быту с ней непросто.

Евгений всю жизнь старался окружать дочь любовью и вниманием, ни в чем ей не отказывал и считает, что она должна быть ему благодарна, но Алеся, увы, не из тех, кто в состоянии испытывать благородные чувства. Кафельников очень совестливый, у него обострено чувство справедливости. Евгений самоед, страдает от самобичевания. Он винит себя, что дочь выросла не такой, какой он видел ее в своих мечтах - доброй и скромной.

Евгений Кафельников не может смириться с поведением дочери


Ему надо беречь себя, меньше нервничать, чтобы избежать проблем с сердцем и легкими. Дочери следует наладить с ним контакт, чтобы не случилось ничего страшного», - считает нумеролог.

Надеюсь, что Евгений сможет наладить отношения со своей дочерью, ведь он всю жизнь посвятил ее воспитанию.

← Внучка Алисы Фрейндлих связала себя у... Светлана Зейналова поведала о достиже... →

Ключевые слова: Евгений Кафельников, Алеся Кафельникова

Количество просмотров: 24 661
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею