Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дельта Гудрем

Delta Goodrem

04.03.16 / 19:59
Дельта Гудрем
 
Заняв своё место в истории, как одна из самых успешных и популярных исполнительниц и авторов песен, Дельта Гудрем возвращается со своим вторым альбомом, Mistaken Identity. Её дебютный альбом стал 14 раз платиновым, он покорил сердца миллионов людей. Mistaken Identity доступен одновременно и в обычном варианте, и в специальном издании, включающем видео на Out Of The Blue, видео со съёмок клипа, рассказ о недавнем промо-туре по Европе, а также рассказ о создании альбома.
 
Более глубокий и эмоциональный по своей сути, Mistaken Identity рассказывает нам о последних годе, прошедшем с выхода Innocent Eyes. Каждая нота, каждая строка и эмоция - у всего, что представлено на альбоме есть своя причина. Многие рассказывали историю Дельты, послушайте теперь её версию. "Это более взрослый альбом, - говорит певица. - Моя музыка изменилась потому, что изменилась моя жизнь. Весь мир вокруг меня изменился. А моя музыка просто отражает это".
 


 
Первый сингл, Out Of The Blue, дебютировал на первом месте в Австралийском чарте и постоянно становился самым ратируемой песней на австралийском радио. Эта композиция является одной из ключевый на альбоме. Дельта написала её в соавторстве с Гайем Чамберсом, британским продюссером и автором песен, написавшим большинство хитов Робби Уильямса.
 
Помимо Чамберса Дельта работала с Билли Манном над Mistaken Identity и Lasy Night On Earth, Кати Деннис (которая помогала девушке написать Throw It Away для Innocent Eyes) над Sanctuary, Меттью Джерардом (написавшим Lost Without You) над эмоциональной Be Strong, Гари Барлоу и Эллиотом Кеннеди (написавшими Not Me Not I) и со своим близким другом, Уинсом Пиззинга (со-автором Innocent Eyes) над Extraordinary Day. На альбоме так же есть дуэт с бывшим участником ирладской группы Westlife, Брайаном МакФедданом, Almost Here.




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 877
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю