Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наташа Ионова

Глюкоза

04.03.16 / 20:02
Наташа Ионова

Певица Глюкоза - она же Наталья Ионова. Родилась в Поволжье. Постоянное место жительство - Москва. Окончила среднюю общеобразовательную школу. В настоящее время - солистка проекта Глюкоза.   Задолго до этого. Наташка - Глюк, Глюка, Глючка. Пронырливая, вездесущая и рисковая.


Стиль жизни - пацан в юбке. Вольная, но чувствительная. Ранимая, но всегда может дать сдачи. Если сидела дома, то только за компом. Предпочитает компанию мальчишек девичьим посиделкам. "Родной дом" - улица, дворы, заводы, стройки. Записывалась во всевозможные детские кружки от балета до шахмат. Училась неплохо, но без особого рвения. Снималась в Ералаше, в клипе Юры Шатунова, в художественном фильме "Триумф". Не афиширует свой кинематографический опыт - "Было дело, а что?".    


За два с половиной года до проекта Глюкоза. После картины "Триумф", которую она просмотрела не один и не два раза, влюбилась в саундтрек к фильму. На одной из очередных тусовок в гараже сочинила и силами кассетного магнитофона записала песню "Шуга". На одном из доморощенных сайтов в интернете повесила mp3 версию получившейся записи. К этому времени уже четко понимала, что хочет познакомиться с Максимом Фадеевым, автором музыки к кинофильму "Триумф", продюсером групп "Монокини", "Тотал".     Почти за два года до проекта Глюкоза. На одном из неофициальных фансайтов группы "Тотал" в гостевой книге появилась запись - "Максим, привет! Меня зовут Наташа. Я снималась в фильме "Триумф". Зайди плисс по ссылке. Там лежит моя песня." Как шла биография певицы Глюкозы дальше - все знают. Комментировать принадлежность Наташе голоса на пластинке, считаем излишним. Добро пожаловать на концерты. Выводы делайте сами.    


Вкратце о певице Глюкозе: Дата рождения 07.06.1986


1. Окончила среднюю общеобразовательную школу.


2. Блондинка.


3. Глаза зеленые.


4. Замужем.


5. Все новое, что бы это ни было, всегда интересно.


6. Легко увлекается.


7. Самые большие увлечения - интернет и собаки.


8. Обожает детей и своих друзей.


9. Спорт. увлечения - ролики, велосипеды, "тарзанка", мечтает совершить прыжок с парашютом и попробовать управлять вертолетом.


10. Любимая еда - жареная картошка с курицей и сладкое.


11. Музыкального образования нет.


12. Одежду выбирает сама. Любит удобную. Часто переодевается ("...могу сделать это 3-жды за день").


13. Восточными единоборствами не занимается, но может постоять за себя и других... Предпочтения в музыке - Мадонна, Эминем, Моби, музыка серф.      

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 575
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю