Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДжоДжо, Джоанна Ноелл Левески

JoJo

04.03.16 / 20:03
ДжоДжо, Джоанна Ноелл Левески

 


Певица, поэт - песенник. Чудо. Она обладает редким талантом, который очаровал ведущих различных ток-шоу, знаменитостей и зрителей на территории США, Германии, Франции, России и других стран. И она настроена взять музыкальный олимп штормом. Её имя - JoJo (ДжоДжо). Недалеко от Бостона, в штате Массачусетс в домашней, музыкальной семье росла девочка по имени ДжоДжо. Ее мать, солистка церковного хора, а также профессиональная актриса театра, она практиковала арии и гимны, а ДжоДжо занимательно слушала их и запоминала.


В скором времени она стала подражать невероятному диапазону голоса своей матери, голосом, которым пели такие известные личности, как Элла Фитзджералд, Арета Фрэнклин, Вьитни Хьюстон и Этта Джеймс. Когда ДжоДжо исполнилось два года тона начала исполнять смешные потешки. Она хотела написать для них музыку и сделать их джазовым стилем. Именно в этом возрасте она училась интерпретировать мелодии блюза.


Но прошло совсем немного времени и ДжоДжо надоело петь только в гостиной своей квартиры и она решила попробовать себя на большой сцене. В газете она нашла объявление о том, что проводится прослушивание детей для канала CBS в Бостоне. Она долго собиралась с мыслями, приехала в Бостон и ей немедленно дали возможность выступить. Как только ДжоДжо начала петь она поразила всю комиссию своим голосом, и Билл Косбай, организатор прослушивания попросил, чтобы она исполнила что-нибудь из классики. И ДжоДжо начала петь ''Уважение'' Фрэнклина, которое с каждым припевом зарабатывало положительные возгласы из аудитории. И конечно, от самого Билла Косбая. Вскоре молодую и талантливую исполнительницу пригласили на шоу Oprah.    



Когда это произошло девочка не имела представления, что ждет ее впереди. Далее последовали приглашения на ток-шоу и фестивали музыки. Естественно, ДжоДжо появилась везде, где ее приглашали. ДжоДжо выпустила свой первый хит, который сразил всех. Она сходила с ума, от такого количества любви зрителей и аплодисментов. При появлении на шоу ''Самые Талантливые Дети Америки'' ДжоДжо заметил один человек, после он представил ее знаменитому Винсенту Герберту, который занимался продюсированием звезд шоу-бизнеса. Контракт был подписан. Последующие четыре месяца ДжоДжо упорно трудилась, записывая свой дебютный альбом в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами. На альбоме также можно было услышать песни, некоторые ДжоДжо написала сама.



Теперь ДжоДжо не только певица, но и поэт-песенник. Она сочинила три песни на этом альбоме. Одну из них она написала из воспоминаний прошлой жизни, в районе, где жила ДжоДжо их семья считалась самой бедной, их дом был всего с одной спальней. Нынешние песни ДжоДжо сейчас - это уверенный вокал лирика, песни, проникнутые душой, песни, которые заставляют танцевать. ДжоДжо - это талантливая и перспективная певица.


В 2014 году ДжоДжо совсем сменила свой стиль, превратившись из сексуальную дамочку в альтернативного вида вокалистку.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 902
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю