Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тутси

Tutsi

04.03.16 / 20:03
Тутси
Группа «Тутси» - это четыре талантливых и красивых девушки: Ира Ортман, Маша Вебер, Леся Ярославская и Настя Крайнова. По словам продюсера коллектива Виктора Дробыша, Ира, Леся, Настя и Маша абсолютно разные, как внешне, блондинка, брюнетка, девушка с огненно красными волосами...так и по характеру. Однако все вместе, вчетвером, они смотрятся удивительно гармонично и дополняя друг-друга создают настоящий творческий тандем.
 
Первый сингл «Тутси» под названием «Самый, самый...» замечательным образом демонстрирует вокальные данные артисток. Плотная ротация клипа на эту композицию началась в сентябре, а в настоящее время в эфире радиостанций можно услышать как оригинальную версию песни «Самый, самый...», так и ремикс на нее. В декабре на радиостанциях появилась вторая песня «Тутси» - новогодняя композиция «Сто свечей», пронизанная праздничным настроением и радостными ожиданиями. У девчонок уже готова сольная программа, в которую, помимо вышеназванных хитов, входят и новые песни - «Московская тоска», «Соль и сахар», «Зависаю», «Я люблю его» и др.
 
Основное отличие «Тутси» от других девичьих групп на нашей эстраде заключается в том, что в этом коллективе сознательно делается упор на индивидуальность исполнительниц. По словам Виктора Дробыша, все четыре девушки будут одинаково много заняты — то есть, «Тутси» - это не одна солистка и бэк-вокалистки, как это зачастую бывает российском шоу-бизнесе, а равноценные певицы, каждая из которых одинаково хорошо поет. 14 апреля 2005 продюсерский центр Виктора Дробыша выпустил дебютный альбом группы «Тутси»!
 
Ирина Ортман родилась в Казахстане в семье музыкантов. Петь начала с четырех лет, участница и победительница многих региональных и всероссийских конкурсов молодых исполнителей. Первый альбом Ирины Ортман под названием "Хочу быть звездой" был записан на музыкальной студии отца. Далее последовали Барнаульское музыкальное училище, Московский колледж...
 


 
Сейчас Ирина - студентка 4 курса Института искусств. После своего переезда в Москву(1997 г.) Ирина работала в театре эстрадной песни Рената Ибрагимова, затем в группе "Белый орел", в коллективах А. Буйнова и А.Малинина, участвовала в мюзикле "Дракула". Не так давно Ирина начала сочинять и выступать с собственными песнями. В 2003 году певица начала сольную карьеру и успешно выступила в полуфинале конкурса "Новая волна" в Юрмале. В ее репертуаре, помимо песен известных композиторов и поэтов Ю. Эрикона, И. Резника, Р. Казаковой, Е. Муравьева, А. Шульгина, есть песни собственного сочинения.
 


 
Леся Ярославская родилась 20 марта 1981 года в г. Североморске Мурманской области. Лесина мама преподаватель вокала, папа - майор в отставке, 10-летняя сестренка Маша тоже певица. С четырех лет Леся пела в дуэте с мамой на концертах и различных праздниках, отмечаемых на Северном Флоте. В 7-летнем возрасте Леся с родителями переезжает в г. Наро-Фоминск Московской области. Окончив музыкальную школу, Леся поступила в Московское областное высшее училище искусств и окончила его по специальности "педагог по вокалу".
 
В 2002 году певица поступила сразу на второй курс Института Современного искусства, а после зимней сессии первого года обучения была переведена на третий. Сейчас Леся - студентка 4-го курса по специальности "эстрадный вокал". Леся Ярославская - лауреат множества конкурсов: "Золотой микрофон" (1998, 2000), "Молодые таланты Подмосковья" (1995), ТВ-конкурс "Виктория" (РТР, 1998), Московский Международный фестиваль армейской песни "Виват, Победа!".
 


 
Анастасия Крайнова родилась в Калининграде. Настя учится в институте современного искусства. Любит слушать Кристину Агилеру, Аврил Лавин и Селин Дион. Предпочитает активный отдых. В свободное время она ходит в бассейн и тренажерный зал. Анастасия очень целеустремленный человек, и ни в какой другой роли, кроме как в роли певицы, себя не представляет.
 


 
Сабрина Гаджикаибова. С детства мечтала стать певицей и моделью. Но со временем хождение по подиуму отошло на второй план и позабылось, а пение стало смыслом жизни. И, поэтому, Сабрина любит ездить на разные вокальные конкурсы, но не просто участвовать в них, а справедливо занимать призовые места. Ради этого она готова пожертвовать всем. С ранних лет увлеченно танцует, а хорошая пластика позволяет Сабрине выделывать на танцполе невероятные «па». А знаете, что в крови у Сабрины? Тяга к моделированию! Она мастерит с детских лет, не стесняясь проявлять свою фантазию. Ее смелые дизайнерские идеи пополняют и делают необычным личный гардероб. Сабрина предпочитает романтические комедии триллерам и ужастикам, и никак не может обойтись без любимой музыки R’n’B. Если бы было больше свободного времени, она обязательно пошла бы на каток, как когда-то в детстве. О занятиях фигурным катанием у девушки остались самые теплые воспоминания. Но пока времени хватает только на фитнес, чтобы поддерживать себя в тонусе и отличной форме.

 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 628
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю