Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алёна Кравец

Alena Kravez

04.03.16 / 20:05
Алёна Кравец
Дипломированный психолог и юрист, актриса, модель, успешно стартовавшая лирическая певица и при этом обворожительно красивая девушка – вот лишь некоторые стороны того многогранного образа, который принадлежит Алене Кравец. Еще не звезда, еще только яркая вспышка, но именно такая, из которой рождается звезда.
 
В 16 лет Алену пригласили в модельное агентство для работы в  Америке, Германии и Италии. Её портреты можно было увидеть на обложках лучших европейских и американских  глянцевых журналов. Не это ли предел мечтаний девочки-подростка? Но её родители были уверены, что дочь должна получить традиционное, «нормальное» образование. И послушная девочка закончила юрфак. Затем поступила на факультет психологии Университета.



 


Но ее все время тянуло в искусство. Ярко выраженное творческое начало заставляет ее искать параллельного применения своих способностей. И вот она уже в студии Аллы Духовой «Тодес». Однажды, на дне рождения, где было несколько популярных певцов,  Алена исполнила несколько песен, и всем стало ясно, что перед ними девушка, обладающая  данными настоящей певицы.
 
Автор слов Алиса Кораблева, композитор Ким Брейтбург и режиссер-постановщик Ирина Миронова помогли Алене создать первый клип «Кино», который с успехом ротируется на центральном телевидении до сих пор. В этом клипе Алена создала лирический образ, подкупающий нежностью, душевностью и искренностью. «Я в образе была, как в жизни, - говорит Алена, - терпеть не могу фальши. Всегда помню слова Джузеппе Верди: в искусстве, как и в любви, прежде всего, нужно быть искренним».

В настоящее время Алена Кравец работает над альбомом, в который войдут песни о любви, очень разные - как лирические, так и зажигательные танцевальные. Она полностью поглощена этой работой, которая занимает все ее время. Работой, которую она полюбила. «Я пою от счастья в прямом и переносном смысле» - любит повторять Алёна. Проведя свои детские годы на Чистых прудах, Алёна любит старую Москву, ее особый задушевный колорит, но  предпочитает  жить за городом. Она обожает лес, поле, тихую речку. Домашнее занятие, которое доставляет ей истинное наслаждение – уход за цветами. Её любимое время суток – рассвет, когда все живое радуется появлению тепла и света, тянется к солнцу.

Настоящая красавица, Алёна  не сторонница радикальных искусственных методов достижения красоты. Она считает, что главное для того, чтобы быть красивой, надо быть любимой. Аленина творческая натура тянется больше к классике. Из писателей она выделяет Чехова и Довлатова.  Её приемник в машине постоянно настроен на «Радио Классик». От природы очень одаренная, целеустремленная и работоспособная Алена Кравец выбрала свой путь.


И грех не пожелать ей удачи!


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 451
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю