Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юрий Титов

Yuriy Titov

04.03.16 / 20:05
Юрий Титов
 
Родители Юры - талантливые музыканты, и он решил пойти по их стопам. Он начал петь с 6 лет, и считает музыку делом своей жизни. Юра и представить не может, что будет когда-нибудь заниматься чем-то другим. Сейчас молодой человек учится в Институте современного искусства на отделении эстрадного вокала на третьем курсе.
 
В свободное время Юрий занимается спортом, играет на скрипке и фортепиано. Кроме музыки ему интересна работа дизайнера или модельера. Еще ему нравятся хорошие книги, одна из самых любимых – сборник стихотворений Марины Цветаевой. У Юры нет кумиров, но он любит слушать Madonna, Nevergreen, A-Studio, Michael Jackson. Самое большое удовольствие он получает, выходя на сцену в свете огней к огромной аудитории. Он был бы абсолютно счастлив, если бы смог полностью раскрыться и стать настоящим артистом. В своей анкете, заполненной после прохождения первого тура кастинга, Юра написал: "В случае удачи к "Фабрике" полностью готов!"
 


 
У Юры слегка восточные черты лица, великолепная пластика и почти европейская манера петь. До "Фабрики" Юра участвовал в проекте «Друзья», образованном одним из солистов мальчиковой группы «Охо-хо» (в которой ранее выступал Никита Малинин). "Мы работали в студии, записывались, а потом я ушел, потому что не сошелся с людьми. Да и песни были дурацкие. Вообще, с талантливыми хорошими людьми я с удовольствием буду работать и в группе, но петь сольно, наверное, для меня интереснее и проще".
 
Также Юра участвовал в проекте «Народный артист», в котором он дошел до тридцатки, но не вошел в десятку финалистов. На отборочных турах он был буквально осыпан комплиментами от Ларисы Долиной и Евгения Фридлянда. И Юра даже был приглашен участвовать в гастрольном туре "НА: с любовью к России", но в силу обстоятельств ему пришлось отказаться от этого.
 
Из анкеты "Народного артиста":
Назовите Ваших кумиров: - "Кумиров нет. А слушаю Boys2Men, Destiny's child, Уитни Хьюстон - она эталон женского вокала. Очень нравится Максим Фадеев как исполнитель, группа "А-Студио".
Почему мы должны Вас выбрать?: - "Я стараюсь быть на сцене искренним".
 
На втором отчетном концерте "Фабрики" Юре посчастливилось петь дуэтом с Анжеликой Варум песню "Зимние сны". После выступления он признался, что о подобном мог только мечтать. Анжелика же отметила, что он очень симпатичный парень, трогательный и романтичный. Он романтик и из него выйдет замечательный романтический исполнитель.
 
Игорь Крутой сказал об их дуэте: "Мне очень понравился номер Юры с Анжеликой, там были изнутри... или он смог попасть на ее волну или он понял ее язык, но они сразу срослись. Он пел в такой манере, что он с Леней мог бы посоревноваться."
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 495
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю