Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Корнелия Манго

Korneliya Mango

04.03.16 / 20:05
Корнелия Манго

Корнелия Манго Донато приехала из Астрахани. Девушка удивительно колоритна. Такая внешность у неё из-за необычного смешения кровей – татарских, испанских, португальских и африканских.   Мать Корнелии — татарка из Астрахани, отец — португалец из Лиссабона. Вся её жизнь прошла между Астраханью, где она и родилась, и Лиссабоном, где живёт её отец. Корнелия — удивительно солнечный человек, с её появлением, где бы то ни было, все печали забываются, и хочется улыбаться.


Общительность и бесконфликтность делают общение с ней приятным и радостным, а подвижность и невероятная креативность позволяют добиваться успехов в творчестве.


Поёт девушка соул и RnB, в том числе на городских праздниках и в ночных клубах, танцует верхний брейк-данс и степ. Более того, научившись танцевать, она стала преподавать степ-аэробику самостоятельно.   Кроме того, у Корнели есть среднее художественное образование, она закончила художественную школу, после её окончания — устроилась в астраханский колледж учителем живописи.


В родном городе у неё уже было три персональные художественные выставки. Что ни говори, одно из несомненных достоинств Корнелии Манго – стремление в любом начинании добиться максимально возможного.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 758
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю