Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ромео

Romeo

04.03.16 / 20:05
Ромео
ROMEO – это сольный проект Романа Береснева, молодого и перспективного исполнителя популярной музыки. На счету певца – победа в первом конкурсе российского телевидения, давшем шанс молодым талантам попасть на отечественную эстраду. После яркой победы в проекте «Стань звездой» (РТР) вся страна заговорила о харизматичном кемеровском парне.
 
Являясь солистом группы «Другие правила», Рома не только заявил о себе как о талантливом исполнителе, но и стал предметом восхищения многих представительниц прекрасного пола. Работа в успешном проекте оказалась отличной школой и очередной ступенью на пути к сольной карьере. Теперь Ромео – это романтичный, обаятельный и положительный герой современной молодежи. Энергичный и зажигательный, открытый и искрений, он является представителем того типа молодых людей, которых нечасто можно встретить среди нынешних «звезд» шоу-бизнеса. Позитивная лирика и страстная романтика, вот основные составляющие музыкального творчества Ромео.
 


 
Совсем недавно в прокате каналов появился первый сольный клип певца на песню «Чужая», режиссера Евгения Курицына, которая вызвала одобрительный отклик со стороны зрителей и слушателей. А уже весной этого года можно будет увидеть второе музыкальное видео исполнителя на лирическую балладу о настоящей любви.
 
С марта 2008 года совместно с Продюсерским центром «Сонар Медиа» Ромео активно приступил к созданию первого сольного альбома, презентация которого намечена на эту осень. Продюсеры молодого исполнителя верят, что современная танцевальная музыка в сочетании с красивым тембром голоса Ромео смогут привлечь внимание даже самого искушенного слушателя!
 




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 10 205
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю