Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ирина Агибалова

Жандырбаева

04.03.16 / 20:05
Ирина Агибалова

Экс-участница проекта «Дом-2», «бабушка проекта» Ирина Александровна Агибалова (в девичестве – Жандырбаева) родилась 1 ноября 1964 года. в Казахстане, село Бородулиха. Мать ушла из семьи, оставив на Ирину попечение о младшем брате. Замуж за Юрия Агибалова вышла в 1985 году. Ирина Агибалова – по образованию педагог, в 1986 году окончила Семипалатинский педагогический институт по специальности «общая биология».


В 1986 году в семье родился первый ребенок – дочь Ольга, в 1990 году на свет появилась Маргарита, а в 1999 году родился сын Олег. Агибаловы переехали в свой дом в Павловском Посаде.


О семье Агибаловых ходит много слухов. Это и понятно: первая в России реалити-семья из трех поколений не может не вызывать повышенного интереса. И, конечно, особо пристальное внимание СМИ и зрители уделяют Ирине Агибаловой, маме Ольги и Маргариты, которая пришла в проект «Дом-2», чтобы помогать Маргарите ухаживать за маленьким внуком Митей. Один из слухов, который не имеет документального подтверждения, но кочует по интернету уже довольно долго - о, что Ирина Агибалова была осуждена. Якобы она заключила договор о пожизненном обеспечении пожилой женщины в подмосковном Обнинске в обмен на квартиру старушки, но когда та заболела, Агибалова не оказала ей помощи согласно договору. Также людская молва твердит, что Ирина Агибалова давно разошлась с мужем, поэтому и пришла на проект, чтобы найти себе новую любовь. Однако муж Ирины Агибаловой, инженер Юрий Васильевич, несколько раз приезжал к ней в «Дом-2» и выглядела пара вполне любящей. Кроме этого активно обсуждали возраст Ирины Агибаловой, дескать, не убавила ли она себе лет 10, когда пришла на проект?


На проекте Дом-2 Ирина Агибалова пришла на проект «Дом-2» 1 апреля 2010 года. Целью ее появления в проекте было оказать помощь своей дочери Маргарите, которая к тому времени уже провела достаточно долгое время на проекте «Дом-2», успела выйти замуж, забеременеть и родить ребенка – внука Митю. Хотя и до этого Ирина Агибалова на проекте появлялась, и ранее, присматривала за Маргаритой, которая первой из семьи Агибаловых начала сниматься в реалити-шоу и, надо сказать, активно вмешивалась в отношения Маргариты и ее мужа Евгения Кузина. Спустя пару месяцев после мамы на проект пришла старшая дочь Ирины Александровны Агибаловой – Ольга. Маргарита после развода с мужем ушла строить свою жизнь в обычном мире. Но Ирина Александровна не стала спешно покидать поляну и помогать дочке ухаживать за внуком в условиях города. Она успела стать одной из звезд телепроекта «Дом-2» и одной из самых конфликтных его участниц – среди тех, с кем у Ирины Агибаловой были конфликты – практически все участники программы.


Ирина Агибалова: «Я чувствую себя замечательно. У меня есть время на себя, есть возможность до конца пройти реабилитацию. Не хочу становиться старой бабушкой, хочу оставаться женщиной — красивой, ухоженной и молодой. Строить любовь на проекте я не буду. Мне нравится общаться с ребятами, и почти со всеми у меня хорошие отношения, просто есть обиженные на меня люди. Но я не воспринимаю этот негатив всерьез — участники обижаются на меня, как дети обижаются на маму, когда она говорит им правду в лицо». Со многими из участников проекта отношения у Ирины Агибаловой не сложились. Ее обвиняют в том, что она хочет везде быть первой, стремится контролировать семейную жизнь не только своих дочерей, но и других участников проекта. Свое пребывание на проекте Ирина Агибалова оценила как некую миссию. Ирина Агибалова: «Понимаете, легко встать, хлопнуть дверью и жить без проблем. Но мы несем действительно большую социальную работу. И я здесь нахожусь, потому что есть проблема, которая из века в век передается, это проблема отцов и детей. Мы показываем отношения между родителями и детьми, молодежью и взрослыми. В каком-то смысле это несет воспитательную идею. Я понимаю, что какую-то миссию выполняю. Не просто здесь живу. Не жалею об этом, мне проект достаточно много дает. Мне кажется, что я получила второе дыхание в жизни. Вторую молодость. Получила возможность не просто сидеть на пенсии с внуками, но и полной грудью дышать, наслаждаться жизнью».


Ирина Агибалова за время пребывания на проекте несколько раз попадала в больницу. Многие считают, что Агибалова ложилась под нож пластических хирургов. Подтяжка лица, действительно, имела место, причем операция прошла неудачно, получились перекошенными брови, в результате чего Агибаловой пришлось проходить курс реабилитации. А вот липосакцию Ирина Агибалова не делала – как она рассказала, ее стройность вызвана тем, что ей была удалена доброкачественная опухоль, а до и после операции пришлось соблюдать довольно строгую диету. Кстати, мысли об улучшении своих внешних данных время от времени ее посещали – то она заявляла о намерении сделать операцию по увеличению груди, то заговаривала о новых пластических операциях, а то о намерении стать участником проекта «Золушка. Перезагрузка».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 29 900
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю