Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Хинд

Hind

04.03.16 / 20:06
English
 
"Я постараюсь отобрать лучшую песню, но мне, бесспорно, придется ее доработать, сделать своей, чтобы через нее передать свои чувства и эмоции. Поэтому, я думаю, что стану автором окончательной версии текста песни. Я выбрала для исполнения английский язык, потому что на нем мне легче всего выразить себя. Пока я не знаю, в каком стиле будет моя песня. Все возможно. Но она будет в общем ключе моего нового альбома, над которым я сейчас работаю и который выйдет весной 2008 года. Моя первая цель в конкурсе, конечно, выйти в финал.
 
Но я не ставлю перед собой слишком высоких целей, чтобы не расстроиться если не смогу их реализовать. Я лишь надеюсь, что выйду с очень хорошой песней, хорошо выступлю и покажу все, на что я способна", завершила певица. Hind Laroussi Tahiri родилась 3го декабря 1984 года в голландском городе Гоуда. Ее отец - марроканец, а мать - голландка. Популярность к певице пришла с участием в первом выпуске голландской версии шоу Народный Артист в сезоне 2002-2003, в котором она вышла в финал. Ее дебютный альбом "Around the world" вышел в 2003 году и в него вошли поп и r'n'b песни, а также композиции с португальскими и арабскими влияниями.
 


 
Он был продан тиражем в 40 000 копий. В 2004 году певица получила престижную премию Эдисон как лучшая новая певица года. В 2005 году Hind выпускает второй альбом "Halfway home" стиль которого она характеризует как араб-поп. Певица широко известна благодаря своим живым концертным и телевизионным выступлениям. Она также является послом мира и недавно посетила оккупированные области в Израиле, выступив с арабским оркестрам в лагерях беженцев.
 



 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 988
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю