Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Парамо

Paramore

04.03.16 / 20:06
Парамо
 
Поп-панк-команда Paramore начала свое существование во Франклине, когда вокалистка Hayley Williams познакомилась с братьями Josh и Zac Farro (гитарист и барабанщик, соответственно) после переезда из Миссиссиппи. У ребят уже была группа, так что вскоре они предложили девушке присоединиться к ним.
 
Открыв 13-летнюю Williams, слушающую U2, the Cure, Sparta и Failure, подростки начали работать вместе под именем Paramore, а вскоре к ним присоединились гитарист Jason Bynum и бассист Jeremy Davis. Они демонстрировали свой талант в школе перед тем, как начать выступать в местных рок-клубах.
 


 
Приятные мелодии квинтета и серьезная харизма, в конечном счете обратили на себя внимание Florida Fueled из Ramen label, который подписал контракт с группой в апреле 2005 года. Работая с James Wisner (Dashboard Confessional, Underoath) и Mike Green (Yellowcard, the Black Maria), Paramore записали их полный дебютный альбом All We Know Is Falling.
 
Альбом был выпущен позднее в июле 2005 года и Paramore тут же запрыгнули в свой фургон, отправившись в тур в поддержку альбома.
 
В дополнение к отпечатку на New Jersey’s Bamboozle Festival и многократным выступлениями на Warped Tour, они так же играли с группами Simple Plan и Straylight Run. Затем в декабре 2005 г. Hunter Lamb заменил Bynum`а.
 


 
Начало следующего года она провели в туре с Halifax, So They Say, и Bayside. Как и многие из их музыкальных сверстников, летом 2006 года они отправились на ежегодный Warped Tour. Lamb продолжал играть с ними вплоть до начала 2007 года, затем женился и Paramore продолжили выступать и записывать новый материал, как квартет. Следующим летом (2007) они выпустили их второй альбом Riot! в сотрудничестве с продюсером David Bendeth`ом и подписали договор о лейбле с Atlantic.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 481
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю