Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юра Неплохой

Ura Neplohoy

04.03.16 / 20:06
Юра Неплохой

Юра Неплохой – новое имя для современного шоу бизнеса. Уникальный и единственный в своем роде артист! Творчество рэпера настолько отличается от творчества других хип-хоп исполнителей, что направление, в котором работает Юра определяют как авторскую песню в стиле рэпа.


Оригинальный фьюджн артиста не нацелен на то, чтобы понравится и представителям хип-хоп культуры и ценителям авторской песни. Это самобытное творчество, новое для российского слушателя. Один из очевидных плюсов Юры Неплохого – это искренность, а также отсутствие фальши в нем и его творчестве.
 


Свой первый трэк Неплохой написал еще в четырнадцать лет, а уже в 2005 году Юра становится участником группы «Хищная Паства», где выступает вместе с DZHAMом. Спустя пару лет рэпер начинает искать для себя что-то новое в творчестве, свой оригинальный стиль. Так появился столь оригинальный фьюджн хип-хопа и авторской песни.


Сейчас рэпер активно занимается записью своего дебютного альбома. В канун Нового 2009 года Юра снял первый клип на песню «Это то», режиссером которого выступил Павел Худяков. Уже в феврале видео появится на музыкальных каналах страны.
 


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 378
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю