Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кристина Метакса

Christina Metaxa

04.03.16 / 20:06
Кристина Метакса
Кристина Метакса представит Кипр с песней "Firefly". Кристине всего 16 лет и она родом из Лимассола. Автор ее песни - ее старший бран Николас. 20-летний Николас Метаксас был вторым призером национального отбора на Евровидение 2008 и с той поры приобрел значительную популярность, став вторым на греческой версии шоу X-Factor.
 
Кристина и Николас завоевали первую премию в национальном конкурсе авторов песен Lions в 2005 году. Кристина учится в лингвистической школе. У нее много талантов: она очень талантливая художница, которая рисует для того, чтобы расслабиться и выразить внутренние чувства и переживания, она также отлично танцует и входит в танцевальную труппу Diastasis. Она любит петь и последние два года берет уроки вокала у Христоса Кириакидеса, а также поет в школьном клубе и театральном клубе, принимала участие во множестве концертов, пьес и мюзиклов. В этом году она играет одну из главных ролей в мюзикле "Mamma Mia", который будет презентован в марте. Она также пишет стихи и рассказы для детей и готова опубликовать свою первую книгу с четырьмя рассказами и также сборник стихов для детей. Она также сама написала две песни, к которым также сочинила слова.
 


 
Кристину очень тронуло решение ее брата написать для нее песню, песню - которая будет рассказывать о важности веры в нашей жизни и необходимости и силе брать на себя риски, даже если для этого придется выделиться из толпы. "Николас всегда был моим кумиром. Я часто говорю своей маме, что я бы не выросла такой, какая я сейчас, если бы рядом не было Николаса. Он постоянно подталкивает меня, злится если я теряю веру в себя, и заводит меня до той точки, когда я начинаю делать то, что я думала является невозможным. Единственная причина, почему я согласилась принять участие в Евровидение - это то, что он написал песню специально для меня и я хочу, чтобы он гордился мною. Я очень сильно его люблю и хочу, чтобы мы всегда оставались близкими друзьями, даже когда он станет очень знаменитым, в чем я ничуть не сомневаюсь"
 
Говоря о своем участии в Евровидении, Кристина отмечает: "Я должна признаться, что для меня - это наибольшее испытание в жизни, но я постараюсь сделать все, что мне позволят обстоятельства и я сконцентрируюсь на той любви, которую я хочу передать всем молодым людям Европы моей песней. Я хочу послать месседж света, надежды и силы и посоветовать следовать за светом в сердцах и достигать исполнения своих желаний, даже если это будет означать быть уникальными и не похожими на других. Это то послание, которое я и себе пыталась передать в подростковом возрасте. Моя потаенная мечта - сделать так, чтобы мой брат и все киприоты гордились мною и показать миру, что подростки тоже могут ставить цели и следовать за их внутренним светом, несмотря на трудности и негативные изменения в окружающем нас сегодня мире".
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 540
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю