Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алекс С. и Оскар Лоя

Alex C. & Oscar Loya

04.03.16 / 20:06
Алекс С. и Оскар Лоя

В этом году Германия решила воздержаться от традиционного отбора. Представителей страны выбрало жюри из 5ти человек, назначенных национальным каналом. Alex C & Oscar Loya выступят на “Евровидении 2009”…


Oscar Loya родился Южной Калифорнии. Его семья была очень бедной. Он был младшим из пяти детей, которые росли без отца. Но, несмотря на то, что жили они в дурном районе, все дети выросли благополучными людьми. Перед тем, как стать артистом, Оскар пробовал себя в качестве стилиста-визажиста и дизайнера модной одежды. Изменить род деятельности его уговорили друзья. И так , в свои 24 года он переезжает в Нью-Йорк для реализации новой цели.
 


 
Несмотря на полное отсутствие опыта певца, уже через месяц Оскара заметил один продюсер из Бродвея. Вскоре Оскар начинает выступать с ветеранами Бродвея и гастролировать по всему миру. Получив уйму положительных эмоций, колоссальный опыт и новое вдохновение, певец прекращает свои выступления в мюзиклах и начинает заниматься студийной работой. Сейчас он записывает свой сольный альбом с группой профессиональных музыкантов, являясь также соавтором и сопродюсером. Его музыка – это смесь фанка, поп и латино.
 


Alex C (Алекс Кристенсен) — большая знаменитость в Германии. Он основал и был продюсером проекта U96. Также является композитором и продюсером Sarah Brightman, ATC, Rollergirl, Tom Jones, N’Sync, Oli.P и многих других артистов. С 2002 года Алекс выпускает свои работы под именем Alex C.


Именно Alex C написал песню для “Евровидения”. “Miss Kiss Kiss Bang” – это песня в свинг-стиле. «Это очень запоминающаяся песня, она нацелена на международную аудиторию, хотя я и спланировал ее вне зависимости от Евровидения», - говорит автор. Клип на “Miss Kiss Kiss Bang” будет снят на Кубе в скором времени.
 







 
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 25 454
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю