Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джастин Бибер

Justin Bieber

04.03.16 / 20:07
Джастин Бибер


Джастин Бибер (1994) – певец в стиле R&B, Поп, музыкант. В биографии Justin Bieber год рождения – 1994. Родился Джастин в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио 14 марта. Мальчика воспитывала одна мать. Сложно поверить, но заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. Зато с двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности – ударным. В детстве Бибер занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Justin Bieber играет на гитаре, ударных, клавишных.


В 12 лет Джастин принял участие в местном вокальном конкурсе «Stratford Idol». Не смотря на то, что другие участники до этого серьезно занимались музыкой, а Джастин пел лишь дома, он занял второе место.


Отправной точкой в биографии певца Justin Bieber стал 2007 год. Именно тогда мать Джастина разместила на YuoTube его песню. Вскоре появились первые фанаты его творчества. Среди них был менеджер Скутер Браун, который заметил талант мальчика и отвез его в Атланту, штат Джорджия. Там Джастин познакомился со знаменитым R&B певцом Ашером. На фото в биографии Justin Bieber выглядит совсем юным, но даже Ашер был поражен сильным голосом и талантом мальчика.


Взяв Джастина под свою опеку, Ашер отвел его на прослушивание в «Island Records». Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией. Бибер мог выбрать, с кем сотрудничать: с Ашером или Джастином Тимберлейком, его выбор остановился на Ашере.


В 2009 году вышел первый сингл в биографии Justin Bieber – «One Time». Песня сразу же стала хитом. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». Бибер трудится над первым своим альбомом «My World», выход которого был запланирован на сентябрь 2009 года.


В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например, Бейонсе.  

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 585
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю