Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Берсенева Маргоша

Mariya Berseneva

04.03.16 / 20:07
Мария Берсенева Маргоша

Актриса Мария Берсенева родилась городе Москва 30 мая 1981 года в творческо-спортивной семье. Отец (подполковник милиции в отставке) - тренер, спортивный судья международного класса, обладатель черного пояса по карате. К своим тренировкам в детстве приобщал и Машу. Мама занималась конькобежным спортом, тренер-преподаватель, в данное время работает офис-менеджером в МГУ.


В школьные годы Маша три года посвятила фигурному катанию, перед этим была спортивная гимнастика, потом бальные танцы, а также плавание и акробатика. Пела в хоре, училась игре на гитаре, даже вязала на спицах и крючком.


Творческая атмосфера в семье и послужила толчком для дочери в выборе актерской профессии.


Мария Берсеневав 2002 году закончила ГИТИС.  


Как профессиональная модель работала в агентстве «Point» и «М-Глобус», принимала участие в модельных показах, имеет множество съемок в рекламе. Полученный опыт пригодился актрисе в сериале «Дочки-матери», когда довелось играть ведущую модель модельного агентства.


Активно дружит со спортом и семья самой Маши. Супруг Николай - кикбоксер, работает бодигардом в охранном агентстве. Сыну от первого брака Никите, шесть лет, он увлекается айкидо.


Любимые духи Марии Берсеневой Ultraviolet от Paco Rabanne, а еще Маша обожает Chance от Chanel - как первый подарок мужа.


Как хобби, собирает фигурки фарфоровых ангелочков.


Мечта: Мечтает о "босяцкой свадьбе".  

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 969
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю