Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Феминнем

Feminnem

04.03.16 / 20:07

В этом году за Хорватию на «Евровидении» выступит женская группа-трио «Feminnem», которая была основана в 2004. Ивана Марич, Неда Пармач и Памела Рамляк уже участвовали в конкурсе «Евровидение» в 2005 году, представляя Боснию. В том же составе девушки выпустили альбом под названием «Feminnem Show». В 2008 году в группу на смену Иване Марич пришла Ника Антолос.


Неда Пармач, 1985 года рождения, выросла в музыкальной семье, петь начала с 6 лет, в 12 она уже выступала вместе с отцом в составе группы «Kompas». Помимо этого, девушка записывает бэк-вокал к многим композициям в студиях звукозаписи, а также активно участвует в различных оперных постановках. В 2004 году Неда принимала участие в популярном шоу «Хорватский идол», где познакомилась с будущими участницами «Feminnem». Кроме музыки, Неда изучает экономику, берет уроки танцевального мастерства.


Памела Рамляк (1979 года рождения) имеет серьезную музыкальную подготовку, она обучалась в двух разноуровневых музыкальных школах, закончила музыкальную академию в Загребе. Помимо академического образования, у Памелы богатый опыт выступлений с симфоническим оркестром города Дубровника, она солировала и пела на бэк-вокале в составе различных групп, на многих фестивалях, становясь обладательницей многочисленных премий. Кроме того, девушка участвовала в записи альбомов известных балканских исполнителей, таких как Тони Четински (Хорватия) и Амило Гламочак (Босния). По окончании академии она задумалась о собственной сольной карьере, выбрав отправной точкой участие в шоу «Хорватский идол», но в итоге объединилась с другими финалистками в группу «Feminnem».


Ника Антолос, третья участница трио «Feminnem», попала в группу в результате кастинга. Ей 21 год, она родилась в небольшом городке Рийек. Вокалом серьезно занималась с самого детства, выступала со школьным хором. Несмотря на молодость, на ее счету участие в нескольких музыкальных конкурсах, в том числе и знаменитом шоу «HTZ», где она стала финалисткой.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 979
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю