Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ванесса Миннилло

Vanessa Minnillo

04.03.16 / 20:08
Ванесса Миннилло
Ванесса Маннилло родилась 9-го ноября 1980-го года на авиационной базе Clark Air Force Base – в Филиппинах (кстати, в семье Миннилло, кроме Ванессы есть еще и ее брат – Винсент – который старше сестры на два года). Ее отец был летчиком и участником Air Force Aircrew Member.

В течение длительного периода времени семейству Миннилло не сиделось на месте. Они постоянно переезжали - жили в Калифорнии, Неваде, Флориде, Германии и Японии. Наконец-то – устроились в Чарльстоне, в Южной Каролине.

Ванесса Миннилло приходилось учиться в разных школах (всего их было семь). Однако, учитывая природную коммуникабельность популярной теле- и радио звезды, частые смены школ, как, впрочем, и переезды ее ничуть не смущали. Более того, она вела очень активный образ жизни – принимала участие в мероприятиях разного рода, благотворительных в том числе.
 





В 1986-ом году родители Ванессы Маннилло развелись. Дети остались жить с матерью, а отца видели только по выходным дням и праздникам. После того, как мать Ванессы вышла замуж повторно, новоиспеченная семья переехала в Турцию, куда направили работать нового мужа матери Ванессы.

В 1990-ом году – в то время когда Саадам Хусейн вторгся на территорию Кувейта – начались повсеместные неприятности. Через год, когда началась война в Персидском заливе, мать Ванессы отправила детей в Соединенные Штаты Америки – к отцу. С тех пор ее никто не видел.

Ванессе ничего не оставалось, как начать новую жизнь – в новой семье (с отцом и его женой Донной, которая впоследствии стала лучшим другом будущей звезды).
 




В 1996-ом году Ванесса приняла участие в конкурсе красоты, который проходил в Северной Каролине. Она всегда мечтала участвовать в подобном мероприятии и страстно желала выступить перед огромной аудиторией. Так и случилось. Кроме того, что она оказалась победительницей, Ванесса осуществила собственную мечту и поразила судей своей непосредственностью и легкостью.

Два года спустя - 17 августа 1998-го года – она приняла участие в конкурсе Miss Teen USA и также легко одержала победу и в данном представлении.

В настоящее время считается, что у Ванессы чрезвычайно перспективное будущее. Сегодня она получает образование, работает на TV и моделирует одежду.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 38 662
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю