Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДиДжей Бойко

DJ Boyko

04.03.16 / 20:08
ДиДжей Бойко
Энергетические заряды в воздухе, музыка – только любимая, только хорошая – это его выступление. Ему нравится, когда тепло и когда в толстой переполненной сумке DJ много музыки с различными жанрами и настроением, которая бесповоротно цепляет людей. Музыка, которую играет DJ Бойко, он определяет как: house, progressive, breaks и немного trance. Но главное это – энергетика, которая должна присутствовать в любом стиле.
Каждое выступление DJ Boyko остается незабываемым и уникальным.

 

Участник КАЗАНТИПА 2004, 2005, 2006, CREAMFIELDS (Russia)-2005. Неоднократный гость многих российских и зарубежных клубов.
 

Начало ди-джейской карьеры - 1991г.
DJ- Резидент и, одновременно, арт-менеджер одного из самых известных ночных клубов на Юге России – ночного клуба “BIG SOUND” в Ростове-на-Дону. Активный участник различных клубных вечеринок и открытых open air мероприятий. Ведущий различных шоу-программ и акций. Постоянная работа с известными фирмами и торговыми марками российского и мирового уровней. 
 


 


1997 г. Начинает работать как продюсер в области русской электронной музыки. Работа над ремиксами для таких исполнителей как: Yana Kay, Masta, Kate, Koala, Alla Pugacheva, Чугунный Скороход, Агент Смит.
 
Весной 2004 года на лейбле CUBARECORDINGS (Англия) выпущен винил и компакт диск сразу с 2 ремиксами, над которыми работал DJ Boyko, на трек “Imagine” проекта Koala. Позже “Imagine” становится официальным гимном КАZАНТИПА-2004. После этого Сергей Бойко, еще больше, привлекает к себе внимание со стороны ценителей клубной музыки России.


 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 747
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю