Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Михаил Бублик

Mihail Bublik

04.03.16 / 20:08
Михаил Бублик

Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.  


Кардинальные перемены в жизни музыканта произошли после того, как его трэк прошел в ротацию радиостанции «Алла». Сама Пугачева чествовала эту композицию и дала положительные отзывы о Мише.  


Следующим рецензентом стал Филипп Киркоров. Спустя пару недель встреча с королем эстрады произошла в Ялте, где мариуполец (Миша Бублик) передал свой диск лично в руки Филиппу. Киркоров, отдать ему должное бескорыстно выложился на 100 процентов и продвинул Мишу. Через некоторое время Бублику перезвонили и попросили выступить на церемонии вручения музыкальной премии «Питер FM» с песней «Прости».И вот он уже на сцене перед многотысячной толпой, рядом мега-звезды Елена Ваенга и Татьяна Буланова.  


Здесь же генерал-майор РФ - Кубышко пригласил Мишу выступить в Чечне. В Грозном гостей приняли с южным гостеприимством. Михаил выступал на концерте перед Рашидом Нургалиевым и Рамзаном Кадыровым. После этих невероятных событий в жизни певца, карьерный рост пошел в гору. В декабре он выступил на вручении «Золотого Граммофона» в Санкт-Петербурге с композицией «Вместе мы обязательно будем». Перспективы у Михаила Бублика просто шикарные.   На сегодняшний момент 11 февраля 2011 года он попал в хит-парад «Золотого Граммофона». Надеемся, что 19 место в этом чарте станет началом покорения российской эстрады.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 357
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю