Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДиДжей Карась

Dj Карась

04.03.16 / 20:08
ДиДжей Карась

Dj Карась он же Алексей Осокин. На протяжении всего периода своей творческой деятельности был увлечен созданием клубных треков.  


Его работы говорят о нем больше, чем он сам может о себе рассказать. Созданный им проект Man-Ro завоевал всю танцевальную общественность своим хитом «Bamabarbia» и был записан во Франции на студии звукозаписи Hit Records, затем на лейбле в Канаде – Universal Records.   Проект Raduga побывал в ротации у всех радиостанций страны с remix-ами на зарубежных и российских исполнителей. Даже сейчас есть вероятность услышать потрясающий ремикс на композицию группы Империя «Поезд на Ленинград». 


Одним из личных рекордов Dj Карася стоит отметить тот, что его трек Respect People на портале beatport.com занял 60 место по скачиваниям в свое время.  


В 2007 году Карась стал ведущим радиошоу «Dance Площадка». В своем послужном списке Алексей имеет 5 виниловых релиза на различных лейблах мира. На данный момент Карась востребован в столичных клубах и зарубежом. Помимо этого Dj Карась является резидентом радио DFM.  


В 2011 году своих поклонников Алексей порадовал новым треком «Позвони мне (Reload 2011) на радио DFM, стартовав в их топ-чарте сразу 23-ей позиции.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 642
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю