Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Глушко

Sergei Glushko

04.03.16 / 20:09
Сергей Глушко
Глушко Сергей Витальевич (сценическое имя - Тарзан) родился 8 марта 1970 года в городке Мирный Архангельской области.

В юности был солистом в музыкальной группе «Фортуна», которая за песню «Город белых ночей и заснеженных весен» получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987 году.

Окончил Военный инженерный краснознаменный институт им. Можайского, служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов, в звании старшего лейтенанта участвовал в подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.

Переехав в Москву, как и многие лимитчики, перепробовал массу занятий: работал в охране, рекламном бизнесе, торговле мебелью.

При росте 186 см стал осваивать в Москве модельный бизнес, снимался в рекламных клипах (в том числе в клипе группы «Белый орёл» на песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой»).

Играл в спектакле «Половое покрытие», получил предложение стать стриптизером. Через пять лет работы Тарзан (теперь это было его имя) его стали приглашать на выступления известные артисты.

Так Сергей и познакомился с Наташей Королевой. Несколько раз он участвовал в программе популярной певицы, не догадываясь, что "русалка" давно влюблена в голубоглазого красавца, а ее отношения со звездным супругом Игорем Николаевым окончательно зашли в тупик - у "дельфина" появилась другая женщина.

Во время одной из деловых встреч  она вдруг призналась ему в своих чувствах. Сергей был настолько удивлен, что даже не нашелся, что сказать в ответ. Но слова Наташи тронули его и, дождавшись ее звонка, тут же пригласил к себе в гости. Так начался их роман. Сначала это была любовная переписка по мобильному телефону, затем - тайные встречи.

Результат известен: Наталья и Сергей поженились, у них родился сын Архип.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 810
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю