Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Майк Кендис

Mike Candys

04.03.16 / 20:09
Майк Кендис

Mike Candys (Майк Кэндис) – DJ и продюсер, родился в Цюрихе, Швейцария 21 августа 1981. Большую известность получил благодаря мега-хиту «La Serenada», вышедшему в 2008 году в Швейцарии, который стал треком №1 в клубах Швейцарии. Но стал популярным диджеем после своего электро хита «Insomnia» в сотрудничестве с Jack Holiday в 2009 году.


Трек встретили с восторгом в клубах стран Западной Европы, и даже крутили на чартах, в том числе во Франции, Бельгии и Германии, что очень редко встретишь в жанре electro.Во Франции, сингл впервые поставили на национальных радиостанциях, таких как NRJ, Fun Radio и FG DJ Radio, а вскоре трек стал одним из самых продаваемых синглов (№ 15 в Топ 50) и занял третье место в рейтинге France Club 40. Mike Candys выпустил свой третий сингл «People Hold On», был весьма популярен, заняв 4-ю строчку в общем рейтинге европейских клубов за 2010 год.


Майк Кэндис записывет множество ремиксов на Bootleg. Он работает диджее на Fun Radio Partyfun с 00 до 2 часов утра первую пятницу каждого месяца.


Майк работает продюсером у таких здезд электронной музки, как Jack Holiday, Christopher S, Chris Crime и конечно же у самого себя. Его альбом запланирован на конец 2011 года.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 239
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю