Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Время и Стекло

Vremya i Steklo

04.03.16 / 20:09
Время и Стекло

«Время и Стекло» – дуэт обаятельного Позитива и рыжей сирены Нади Дорофеевой, новых супер-героев из продюсерской лаборатории Потапа, над которыми неистовый шоу-супер-мен проводит творческие эксперименты с целью превратить их в безусловных поп-идолов. Снят первый клип, записаны первые песни и пишутся в студии новые. Кто же учасники? Их двое, это Позитив( в миру, Алексей ) и Надя Дорофеева.


Пути к популярности у Позитива и Нади были разными. С Потапом  Позитив начал работать, когда ему было всего 11 лет. Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему   принять  участие во многих проектах своего продюсера и выступить в более чем 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, Канаде и США. Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере и у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта «Шанс» и победительница украино-голливудского реалити-шоу «Американский Шанс». Надя с легкостью разделывается с конкурентами и всегда занимает первые места.

Секрет успеха «Время и Стекло» в потрясающем  умении  участников дополнять друг друга. Вспыльчивую и непоседливую Надю, обаятельного и романтичного Позитива объединяет многое. Они  искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Они работают по 24 часа в сутки без выходных и перерывов – настолько ребята готовы выкладываться для достижения своей цели.

Первый сингл «Время и Стекло» – «Так выпала Карта» - современный романс, написанный Потапом. Премьера песни и клипа состоялась 17 ноября 2010. Уже 10 дней спустя ролик попал на 5-е место по количеству просмотров на  Youtube  в рубрике «Мировые музыканты».   


4 марта 2011 состоялась премьера клипа на песню «Любви Точка Нет», на  съемках которого Позитив и Надя преобразились в гостей из будущего. Для Интернет-премьеры  этого блокбастера  был создан специальный сайт lubvitochka.net с уникальными фотогалереями  и видео “making of” клипа.


10 июня 2011 на всех украинских каналах стартовал клип  «Серебряное море». Специально к приходу жаркого лета шоумен, продюсер и режиссер Потап снял приключенческий клип на эту  песню и придумал для Позитива и Нади новые образы в стиле Steampunk.


21 ноября 2011 года состоялась премьера клипа на песню «Кафель». Благодаря актерскому мастерству Позитива и Нади и опыту предыдущих видео-работ, клип стал похожим на мини-фильм с контрастными образами, яркими эмоциями и искренними переживаниями.


Группе «Время и Стекло» под  руководством Потапа  понадобилось меньше года, чтобы стать одним из самых ярких и перспективных проектов украинского шоу-бизнеса.   За это время Позитив и Надя  приняли участие во всевозможных  музыкальных мероприятиях, среди которых – «Золотой граммофон» и  «Crimea Music Fest».  Сейчас   они  продолжают активно  гастролировать,  готовятся к съемкам нового клипа и воплощают в реальность самые креативные и неожиданные идеи своего продюсера Потапа.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 974
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю