Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Пицца

Pizza

04.03.16 / 20:10
Пицца

Свежий и очень разный по наполнению проект ПИЦЦА не укладывается в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются соул-поп, регги, фанк и даже рэп. Неповторимый и ни на кого не похожий стиль ПИЦЦЫ приправлен глубокими, но при этом легко воспринимаемыми текстами и хорошим гитарным лайв-поп саундом.

«Название ПИЦЦА появилось не случайно, не из головы, – рассказывает лидер группы Сергей Приказчиков, – Все наше творчество состоит из смеси маленьких фрагментов, которые вместе составляют неповторимое и уникальное сочетание, вместе – они единое целое. И притом очень даже вкусное».

Лидер группы Сергей Приказчиков родился в Уфе в семье музыкантов. Гитара, по классу которой Сергей учился в музыкальной школе, стала ему верным другом в музыкальных экспериментах. В 14 лет, впервые услышав Vanilla Ice, Onyx, MC Hammer, Сергей понял, что музыка станет неотъемлемой частью его жизни. В этот период он начинает писать тексты и музыку. Потом было училище искусств, опять же, по классу гитары. Сейчас его творческая локация переместилась из Уфы в Москву. Новая жизнь, новые музыкальные эксперименты и новые хиты.

Едва появившись, группа сразу же попала в голосование новинок Свежего радио с песней «Надя», где будет бороться за попадание в эфир наряду с такими звездами, как Дан Балан, Вера Брежнева и группа HI-FI.

«Песня «Надя» написана в 2008 году ещё в Уфе. В этой песне заключена реальная история, произошедшая со мной незадолго до расставания с девушкой. Самое интересное, что эта девушка до сих пор даже не подозревает, что песня о наших с ней отношениях» – комментирует Сергей.

Сейчас участники группы ПИЦЦА активно работают. Много идей, много задумок и интересных историй, которые очень хочется реализовать и конечно показать слушателям. Идет подготовка к фотосессии, где будут неожиданные, прежде всего для ребят эксперименты, помимо этого готовятся стартовать съемки клипа на трек «Надя». Полным ходом проходят репетиции концертной программы при участии живого коллектива, состоящего из ритм-гитары, бас-гитары, соло-гитары и барабанов, сама программа рассчитана на хорошее, живое и полноценное выступление группы.

«Нам уже сейчас есть, что показать, что дать слушателю – делится своими ощущениями Сергей, – наша задача на сегодня – это развиваться, расти дальше, реализовывать свои идеи и доносить песни до слушателя.»

Музыканты уже приступили к записи нового музыкального материала, которого накопилось уже на целый альбом. Но его можно ожидать не ранее 2011 года, а до этого момента, группа будет и дальше представлять свои треки на радиостанциях и музыкальных каналах России и Ближнего зарубежья, давать концерты, общаться с поклонниками и творить, творить, творить.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 290
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю