Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Зе Диско Бойс

The Disco Boys

04.03.16 / 20:10
Зе Диско Бойс

The Disco Boys из города Гамбурга, Raphael Krickow и Gordon Hollenga, имеют долголетний опыт работы в качестве DJ-ев.



Dj-карьера Raphael-я началась в 1986 году в городе Франкфурте, в это время Gordon работал в северной германии. Оба DJ-я работали в области Trance и Techno музыки, и таким образом приняли участие в развитии Dj культуры с самого ее начала. Они познакомились во время совместной работы для музыкального журнала “Cut”.

В 1995 году они совместно начали проводить вечеринки “Disco Fever” в Гамбурге, и таким образом был создан творческий коллектив “The Disco Boys”. На своих вечеринках они играли самую разнообразную музыку, начиная от оригинальных диско хитов 70 - х годов заканчивая самыми последними новинками в стиле Electro- Disco. Эта серия вечеринок принесла «The Disco Boys» большой успех по всей Германии.

Сейчас Raphael & Gordon являются самыми востребованными Ди-Джеями по всей западной Европе. Вечеринке, где работают «The Disco Boys», всегда гарантирован огромный успех.

В 2005 году The Disco Boys отметили свой 10-и летний юбилей и выпустили к этому событию сингл “For You” и в поддержку этого знаменательного события устроили гастрольный тур “Ten Golden Years”.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 748
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю