Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Никита

NikitA

04.03.16 / 20:11
Никита

Солистки группы «NikitA» вооружены красотой и сексуальностью, и очень опасны!

Дария Астафьева – главная «playmate» журнала «Playboy». Титул «девушки Playboy»
Даша завоевывыла дважды: первый раз – у себя на родине в Украине, второй – в США, став главной юбилейной «рlaymate» в честь 55-летия американского издания «Playboy».

Анастасия – певица, танцовщица, мастер спорта по художественной гимнастике.

Сейчас Даша Астафьева и Анастасия носят титул секс-символов Украины, а их группу называют самой сексуальной и эпатажной.

Первое видео группы «NikitA» – «Машина» потрясло всю страну своей изысканной эротикой и агрессивной сексуальностью.

Последующие клипы «Зайчик», «Солдат» и «Веревки» только подогревали скандальную репутацию и добавляли рейтинга группе.

В 2008 году группа «NikitA» названа СМИ «Открытием года».

В июле 2008 года Даша Астафьева отправилась в США в знаменитый особняк владельца империи «Playboy» Хью Хефнера.
Певица провела три недели в «Playboy Mansion», где снималась в эротических фотосессиях, участвовала в конкурсе на звание юбилейной «playmate» в честь 55-летия империи «Playboy», популярном телевизионном шоу «Girls Next Door». Своей естественной красотой Даша покорила самого Хью Хефнера.

Знаменитый «плейбой» называл Дашу «свой любимой украинкой» и не переставал удивляться поразительному сходству Даши и первой возлюбленной Хью Хефнера – легендарной эротической модели Бетти Пейдж.
Астафьева стала первой славянкой, завоевавшей почетный титул юбилейной «playmate» среди 500 конкурсанток со всего мира. А фотосессия прославившая Дашу на весь мир была настолько успешной, что ее пытались неоднократно имитировать иные редакции «Playboy» во многих странах. В 2009 году Даша Астафьева как почетный гость открывала литовский «Playboy», а также сопровождала Хью Хефнера на легендарном фестивале в Сан-Ремо. СМИ неоднократно обсуждали слухи о романе Даши и Хью Хефнера.

В марте 2009 года вышел первый альбом группы – «Машина». Количество продаж альбома превысило 50 000 экземпляров.

В начале 2009 года группа «NikitA» участвовала в национальном отборочном туре конкурса «Евровидение 2009». Девушек называли фаворитами конкурса и наиболее вероятными кандидатами на победу. Но перед финалом Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе сняли свои кандидатуры.

Последующий клип группы «NikitA» на песню «Веревки» спровоцировал настоящий ажиотаж в украинских медиа. В видео певицы дефилируют
торговым центром абсолютно обнаженными. Клип вызвал неоднозначную реакцию –
некоторые эксперты назвали его сенсацией, а некоторые телеканалы ставили в эфир
только после 23:00, мотивируя такое решение чрезмерной эротичностью видео.

Солистки группы «NikitA» участвовали в общенациональной рекламной кампании водки «Sobieski» наряду с мировыми лицами бренда Жаном Рено и Брюсом Уиллисом, а также принимали участие в кампаниях других косметических и ювелирных брендов.

Даша Астафьева на протяжении четырех месяцев была ведущей телевизионной программы «Кино» на общенациональном телеканале «ТОНИС», программы «Погода» на общенациональном музыкальном телеканале «М1», вела собственную эротическую рубрику в популярном общественно-политическом издании «БЛИК» (тираж издания 369 000), в которой певица отвечала на вопросы читателей о сексе. Даша Астафьева стала лицом украинского дизайнера Ольги Громовой «Gromova Design» в США. Фото для рекламной кампании снял всемирно известный фотограф Guido Argentini.

В конце 2009 года популярный глянцевый журнал «Cosmopolitan» назвал солисток группы «NikitA» самыми стильными певицами года и наградил престижной премией.

В июне 2010 года солистки группы «NikitA» побывали в Лас-Вегасе, где выступили на закрытой вечеринке «Playboy» Хью Хефнера, а также неделю гостили у него в имении «Playboy mansion» по настоянию хозяина.

Осенью 2010 года Даша Астафьева в паре с актером Игорем Верником приняла участие в музыкальном шоу «Зірка+Зірка» на «1+1», а также сыграла главную роль в одной из короткометражек альманаха «Влюбленные в Киев», снятого по аналогу знаменитых «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю». В мае 2011 фильм был презентован на 64-м Каннском кинофестивале.

В 2011 году в составе группы произошли изменения – Юлю Кавтаразде заменила новая солистка Анастасия, профессиональная танцовщица и хореограф. Первое выступление группы «NikitA» в обновленном составе состоялось на вечеринке «Playboy» в Москве, после чего журналисты тут же заявили в своих статьях: «NikitA» усилила свою сексуальную позицию. В подтверждение этого певицы тут же снялись в эротической фотосессии для «Playboy», которая вышла одновременно в Украине и России.

Сейчас группа «NikitA» активно гастролирует в Европе, США, России, где девушки уже популярны благодаря своему видео- и музыкальному материалу, многочисленным интервью в СМИ, эротической фотосессии с Дашей Астафьевой на обложке июньского номера российского «Playboy», а также скандально известной откровенной фотосессии певиц для мужского глянцевого издания «XXL».


В апреле 2012 года группа Nikita стала трио и снялась для журнала Максм.


Звезды.ру




 


 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 282
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю