Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Карина Жиронкина

Karina Jironkina

04.03.16 / 20:11
Карина Жиронкина

Карина Жиронкина родилась 28 апреля 1991 года. Отец девушки работает в сфере строительства, а мама – мастером маникюра в салоне красоты


С 13 лет работает моделью, много времени работала в Азии, в том числе и в Китае. В 16 лет Карина победила в конкурсе «Miss Fashion TV».

Карина учится на заочном отделении Харьковской Академии дизайна и искусств, и в будущем хочет стать дизайнером интерьеров. По данным модельного агентства Art Shine Studio, вес Карины 57 кг, параметры 86-61-91 и 39 размер обуви.

Любит активный отдых и экстремальные виды спорта.

31 марта в Киеве состоялся финал конкурса «Мисс Украина-2012», победительницей которого стала Карина.



— Карина, расскажите, кто вам посоветовал пойти в модели?

— Мне никто ничего не советовал. Стать моделью я мечтала с самого детства, поэтому сама пошла в модельное агентство. Буквально через несколько недель после начала учебы я успешно прошла кастинг для работы в Таиланде. Родители сначала волновались и не хотели отпускать меня в заграничную командировку, но я сумела убедить их в том, что мне это необходимо. Так я начала работать в модельном бизнесе, несколько раз в месяц летала в Европу и Азию для участия в различных съемках.

— Как попали на конкурс «Мисс Украина»?

— Я с детства мечтала стать самой красивой девушкой в стране, поэтому заполнила заявку на официальном сайте конкурса и прошла все кастинги. В результате решили, что именно я буду представлять Харьков.

— Как проходила подготовка к состязанию?

— Нас с девочками на две недели поселили в гостиницу. Было очень непросто, в первую очередь морально, ведь с утра до вечера мы проводили время на тренировках, репетициях и занятиях. Несмотря на большие нагрузки, к конкурсу готовились с радостью.

— Говорят, что во время конкурсов девушки любой ценой хотят вырвать победу у соперниц. Как у вас складывались отношения с соперницами?

— Что вы, все девочки были очень дружелюбные. За время совместного пребывания ни у меня, ни между другими конкурсантками не возникало никаких конфликтов и серьезных ссор, но дух соревнования все же присутствовал.


— Как удалось победить соперниц?

— Я из обычной семьи. Мои родители не олигархи, корону мне не покупали. Моя победа — заслужена. Папа работает в строительном направлении, а мама — в салоне красоты.

— Во сколько обошлось участие в конкурсе?

— На подготовку к конкурсу из своих денег я не потратила ни копейки. Организаторы предоставили нам жилье, питание, наряды, все-все абсолютно.

— Корону привезли домой?

— Корона находится в сейфе у организаторов, поскольку даже победителям такую ценность не отдают.

— Бытует мнение, что красивые девушки непременно хотят выйти замуж за олигарха. Хотели бы связать свою жизнь с состоятельным человеком?


— Я в ближайшее время замуж выходить не планирую, ни за олигарха, ни за кого-то другого. Скажу вам, что в мужчине я, в первую очередь, ценю интеллект. Считаю, если он будет умным, то сможет хорошо зарабатывать и обеспечивать семью. Он должен быть добытчиком в семье.

— Как вам удается поддерживать себя в форме, может, есть какие-то секреты?

— Особого рецепта нету. Сон является залогом красивой внешности и хорошего настроения, поэтому я люблю поспать. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, занимаюсь спортом. Кроме того, слежу за питанием, стараюсь есть больше овощей и фруктов.

— Каким видите свое будущее?

— Все понимают, что модельным бизнесом всю жизнь заниматься не будешь. Я с занятием пока не определилась, учусь и нахожусь в поиске. В будущем хочу сниматься в хорошем кино, но о ролях пока не мечтаю.







Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 24 687
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю