Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алексей Самсонов

Aleksey Samsonov

04.03.16 / 20:12
Алексей Самсонов

Дата рождения: 11 января 1985 года
Родной город: Волгоград
На проекте учавствует с 21 января 2011 года
Вес: 84 кг
Рост: 180 см
Алексей Самсонов родился и вырос в Волгограде. Настоящая фамилия Алексея - Свешников. Он активно принимал участие во всевозможных соревнованиях, таким образом,  он зарабатывал себе на жизнь. Стоит отметить, что у него нет никакого профессионального образования.

Фотография Алексея Самсонова :

Алексей несколько раз в своей жизни завязывал серьезные отношения. Самое долгое из них длилось порядка четырех лет. Кстати, у Самсонова есть сын, которому сейчас 9 лет.  

После того, как Алексей пришел на «Дом 2», то сразу же дал понять Жене Феофилактовой, что он ей симпатизирует.  Он был оставлен в реалити-шоу. Самсонов с первого дня участия начал активной ухаживать за Феофилактовой, а она была не против  таких знаков внимания со стороны нового участника дома 2.  К сожалению, дальше у них ничего не получилось.  




С первого дня участия на реалити-шоу у Алексея  завязался конфликт с Владом Кадони.  Последний регулярно задевал нового участника и не знал, что раньше Алексей был профессиональным боксером. Вскоре Леша решил поговорить по-мужски с Владов и объяснил ему, что цепляться к нему не нужно. Более полную биографию Алексея Самсонова вы можете скачать на этой странице по верхней ссылке.

В то время пока Алексей Самсонов старался ухаживать за Женей, на него стали обращать внимания другие одинокие участницы «дома 2».  К примеру, Виктория Карташова, которая так же родилась в одном городе с Лешей. Она старалась постоянно привлекать к себе внимание Самсонова, но это было бесполезно. Затем после Виктории за Самсонова взялась Надежда Ермакова. Однако, взаимную симпатию у Алексея вызвала только Элина Карякина, которая специально пришла на проект ради Алексея Самсонова.  Новая участника приехала из Тюмени и сразу же смогла обратить на себя внимание Алексея, а через некоторое время у них сформировалась крепкая пара.





Правда, некоторые уверенны в том, что Алексея привлекли только деньги Эллины, а сама она ему не интересна. Да и нельзя было сказать, что у них были стабильные отношения.  Вскоре пара покинула «дом 2» после очередного конфликта.  Они вместе даже успели прожить некоторое время после проекта, но все же потом расстались. В июне 2011 года Самсонов снова решил вернуться на проект одиночкой.


В июне 2012 года Алексей сделал предложение своей девушке Элине.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 905
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю