Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алла Довлатова

Alla Dovlatova

04.03.16 / 20:12
Алла Довлатова

Довлатова Алла Александровна (родилась 16 августа 1974, Ленинград) — российская радио- и телеведущая, актриса. В девичестве Марина Евстрахина. По первому мужу Евстрахина-Лютая. Второй муж — Алексей Борода.

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет в 1996 году.

С 1990 года Алла Довлатова — ведущая и автор передачи “Невская волна” (Радиотрансляционная сеть, Молодежная редакция). С 1992 г. работала на радио «Новый Петербург», с 1994 — на радио «Модерн», с 2002 г. — на «Русском радио», с 2008 г. — на Радио «Маяк», с 2012 г.-на Радио Романтика.

Одновременно работала на телевидении: вела телевизионный фестиваль «Музыкальный экзамен» (РТР) и шоу «Полный Модерн» (Региональное телевидение).

Проявила себя Алла Довлатова и как актриса. Ее можно увидеть в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Агент национальной безопасности», «Мангуст», «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин».

В новом веке Алла Довлатова начала активно проявлять себя как телеведущая. До 2002 года она вела телепередачу «Доброе утро», затем «Золотой граммофон». В 2007 году ее можно было увидеть в программе «Cosmopolitan. Видеоверсия». А в 2010 году она начала выступать в роли соведущей в проекте «Девчата». В 2001 году же стартовала передача «Дочки vs Матери».

Алла играет и в театре. Она задействована в спектаклях «Декоратор любви», «Кто последний за любовью?», «Как стать желанной», «Развод по-московски», «Летучая мышь».

Поистине самый красивый ди-джей «Русского радио» Алла Довлатова 12 лет прожила с питерским предпринимателем по имени Дмитрий Лютой-Евстрахин. У пары двое детей – дочка Даша и сын Паша.

В светской тусовке парой всегда восхищались. Оба супруга красивые, занимаются любимым делом и, к тому же, неплохо зарабатывают.

Дмитрий и Алла познакомились на питерском телевидении. Алла занималась рекламой, а Дима сидел в дирекции. Молодой человек приехал из Ялты и сразу же привлек внимание Аллы. Чуть позже коллеги начали встречаться. Причем, отношения уже сразу были серьезные, даже папа Аллы Александр Евстрахин (который сейчас стоит во главе Федерации хоккея Санкт-Петербурга, а тогда работал вместе с Владимиром Путиным в питерской администрации) помог купить Дмитрию однокомнатную квартиру.

Алла Довлатова второй раз вышла замуж. Ее новым избранником стал сотрудник московской полиции Алексей Борода, который на год старше телеведущей.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 269
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю