Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДиДжей Сандро Эскобар

DJ Sandro Escobar

04.03.16 / 20:12
ДиДжей Сандро Эскобар

DJ, музыкант и продюсер Sandro Escobar – автор летней танцевальной бомбы «Что за нах» (русская версия Sak Noel – Loca People), клубного гимна «Ибицы», хита мировых рейвов «My Feelings» (созданного совместно с итальянским вокалистом Junior Jack), а так же сотен других популярных треков в различных музыкальных стилях. За плечами музыканта – огромный опыт и богатый багаж авторского музыкального материала, написанного за долгие годы творческой деятельности.

В начале своей карьеры находился в андеграунд культуре, но со временем отдал предпочтение популярной клубной музыке (House и Electro house). И его карьера ди-джея пошла на взлёт. Александр заключает контракт с легендарным продюсером Александром Задонским.

Воплощением идеи занялась Лена Гранд, известная по своему проекту “Art Party”, что привело к положительным результатам и динамично развивающейся карьере. После знакомства с Константином Жарковым, Александра пригласили играть в знаменитое Арт-Кафе “Пижон”. Александр продолжает писать музыку, его сеты на 80% состоят из собственных сочинений.

Сейчас Александр завоёвывает популярность и активно гастролирует по городам России и ближнего зарубежья

Sandro Escobar активно работает с залом, использует элементы живой электронной музыки, эффектно дополняет свои шоу неожиданными перфомансами и нестандартными музыкальными решениями.

Его треки звучат в эфирах федеральных радиостанций страны: DFM, Record, Energy, Свежее радио, Европа +, Русское радио и др., занимают высокие места в чартах и поддерживаются DJ-ями по всему миру. Он уже подарил свои сеты многим городам России: «Fabrique» (Москва), Арт-Клуб «Подвал» (Екатеринбург), «DJ Park Inside» (Челябинск), «Сахар» (Магнитогорск), «Бессоница» (Сызрань), «Фабрика» (Улан-Удэ), «Hollywood» (Чита), «PROMZONA» (Серпухов), «VIKTORIA» (Саранск), «Россия» (Йошкар-Ола), «Пещера» «Buddah Bar» «Горький» (Тюмень) и др.

Профессионализм команды, работающей над имиджем артиста и его концертной программой, обеспечивает 100% успех мероприятия с участием DJ Sandro Escobar, о чём свидетельствуют успешные выступления, проведенные в городах России и ближнего зарубежья.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 433
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю