Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наталья Медведева

Natalya Medvedeva

04.03.16 / 20:12
Наталья Медведева

Наталия Медведева (все называют ее Наталья) – яркая актриса, участница шоу «Comedy Woman», любимица зрителей. Её образ абсолютно бесшабашной девушки, несколько глуповатой но бесконечно харизматичной, заряжает позитивом и поднимает настроение. Но помимо шуток Наталия ещё и очень хорош – всё на высоте! Правда сама Медведева себя считает не актрисой а клоунессой, и про свою роль говорит так: моя сценическая Наташа не «ужас какая дура» а «прелесть какая дурочка», и считает что такую непредсказуемую и бесшабашную ещё нужно уметь сыграть!

Наташа с детства была очень артистичным, открытым ребёнком, устраивала для родителей концерты самодеятельности. Но в 6 классе, сменив школу, она зажалась, стала этакой «серой мышкой», при этом в глубине души продолжая мечтать о карьере актрисы. Её мама, учительница, не одобряла подобные мечты и советовала поступать в институт на экономиста: математика Наталии давалась легко. В итоге после школы она была зачислена в РГТЭУ на факультет гостиничного бизнеса и управления в сфере туризма.


Но именно это и стало её счастливым билетом: на первом курсе студенты должны были показать весёлые сценки на студенческом празднике. Наташа стеснялась и не хотела участвовать, но так сложилось что пришлось – и зрители были поражены её артистизмом и юмором. После этого в деканате решили что институту необходимо создать свою команду КВН, и Наталия была в числе первых зачисленных.


В 2005 году талантливую девушку заметили и пригласили в команду «Гламур» Студенческой лиги. А в 2006 году наступил её звёздный час: зачисление в основной состав команды «Фёдор Двинятин». Медведева активно выступала, приобретала множество поклонников, стала одним из самых узнаваемых участников КВН.

Но несмотря на успехи в КВН, когда в 2008 году стартовало телешоу «Comedy Woman» и ей предложили участвовать, Наташа не смогла отказаться – ведь это, по её словам, даёт ей шанс реализоваться не на 20 а на 90 процентов! Образ сумасшедшей, крикливой девушки Наташи органично вписался в концепцию шоу, и быстро полюбился зрителям. И сейчас Наталья Медведева – одна из самых узнаваемых фигур в «Камеди Вумен». Помимо съёмок в телешоу она сейчас занята и сценической деятельностью – играет в театр, в спектакле «Счастливый номер».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 464
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю