Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наталья Рудова

Natalya Rudova

04.03.16 / 20:12
Наталья Рудова

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в Узбекистане, а затем переехала с семьёй в Казахстан, где жила на Каспийском побережье, в городке Актау. Как-то в интервью она призналась, что если долго не бывает на море, начинает видеть его во сне.


 Детство Натальи


 Никто в её семье профессионально не занимался искусством, поэтому для родственников было загадкой, почему маленькая Наташа постоянно что-то выдумывает, фантазирует, организовывает показательные выступления. Она чётко осознала, что хочет быть актрисой, в седьмом классе – без неё не обходился ни один школьный концерт и спектакль.



 Гуманитарные науки давались Наталье Рудовой легко, а вот с точными всегда были проблемы. Тем более, свалившись с качелей в детстве, Наталья получила тяжелейшее сотрясение мозга и долго пролежала в больнице под капельницей с температурой под сорок два. Врачи только разводили руками и удивлялись, как она выжила.


Ей запретили заниматься серьёзными умственными нагрузками, но на последнем курсе училища им внезапно ввели высшую математику. Наталья смеётся: «Хорошо, я тогда встречалась с мальчиком, который учился в физико-математическом! Он решал мне все задачки».


Творческий путь



Когда Наташе исполнилось двенадцать лет, развелись её родители, и мама забрала их со старшей сестрой в город Иваново. Профильное образование она получила в ивановском театральном училище и решила, что необходимо покорять столицу.


 Звезды.ру

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 26 754
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю