Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Нелли Ермолаева

Nelly Ermolaeva

04.03.16 / 20:12
Нелли Ермолаева

Нелли Ермолаева родилась в Самаре (Новокуйбышевске) в 1986 году 13 мая. Там же в Самаре она получила высшее образование, закончив Самарскую Государственную Академию Культуры и Искусств. Со слов девушки, до прихода на проект, Нелли работала арт директором ресторана, а также пользовалась популярностью в качестве фотомодели.


На телепроект Дом 2 онлайн пришла 5 июня 2009 года к Рустаму Солнцеву. Однако за внимание одного из самых одиозных и ярких участников проекта ей пришлось бороться с Викторией Абашиной, которая пришла на реалити-шоу в один день с Нелли и тоже претендовала на него, и в итоге Солнцев остался недосягаем для Ермолаевой Нелли.



Однако без внимания мужчин Нелли Ермалаева не осталась, следующим ее поклонником стал Лев Аньков. Они даже объявили себя парой, но, так как каждый из них едва ли не каждый день служили причиной ревности друг друга, отношения молодых людей не отличались особой стабильностью. И как следствие эта пара достаточно быстро и безболезненно распалась.


После Анькова красотка попробовала построить отношения с Владом Кадони, который, так же как и Лев Аньков, заселился с ней в VIP дом. Со стороны пара выглядела достаточно серьезно, но потом на слуху у общественности появилась информация об абсолютном отсутствии у них интимной близости из-за нежелания Нелли, что в свою очередь наводило на мысль о том, что намерения со стороны Нелли были фиктивными. Их роман длился не долго, Влад, естественно, с этим смириться не мог, и через пару недель выступил инициатором расставания, и бросил Ермалаеву.



Потом, Нелли Ермалаева приехала в гости в городскую квартиру, а там в это время был Никита Кузнецов. Нелли согласилась на его приглашение погостить, ему удалось вернуть к жизни разбитое сердце молодой девушки, и у ребят начался роман. Они создали пару.


В творчестве на проекте Дом 2 у Ермалаевой, как, собственно, и в личной жизни, все вроде бы складывается удачно. Совместно с другими избранными участниками она поет песни Дома2. В прошлом существовал совместный дуэт с Натальей Варвиной, но он, к сожалению, распался.

14 февраля 2011 года состоялась свадьба Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова. бракосочетание прошло в Итальянском городе Верона.
30 августа 2011 года Нелли вместе с супругом Никитой ушла из Дома-2. После проекта она собирается заниматься своим собственным салоном красоты, а ткже музыкальным творчеством.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 26 520
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю