Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Шарп True Star

Sharp Тру Стар

04.03.16 / 20:12
Шарп True Star

Ульяновский краснознаменный рэп коллектив True Star известен более всего по колоритному гиганту, ставшему известным под именем Шарп (не уверены, что к нему можно прибавить – Sharp, этот тот самый чувак, который так похож на своего постоянного напарника по концертам – Винта (ех-ЮГ)), однако в состав группы также входит инструментальная часть – битмейкерами Тру Стар числятся Маста Фантаста и АКМ. Если честно, особо не следил за успехами этой рэп группы до выхода релиза True Star «Гильзы… Патроны…» . Но и этот рэп альбом едва ли можно считать шедевром – скорее, типичная работа, сделанная в стиле «рэп о том, как мы считаем рэп» и с подходом «ориентируемся на».




«Этот альбом для всех тех, кто устал писать на форумах «верните рэпу его настоящую сущность». Для тех, кто не понимает, почему мы не пользуемся тем, чему учили нас J Dilla и De La Soul. Для тех, кто заболел рэпом в середине 90-х и мечтает, что история сделает очередной виток и те золотые годы снова придут».


Так трио True Star – союз МС Шарпа и братьев-битмейкеров Маста Фантаста и АКМ – определяет свою позицию, ориентиры и цели в рэп-музыке.



«Мы читаем о простых и настоящих вещах, наполняющих жизнь каждого, – говорят True Star. – Ноты ностальгии по классическому хип-хопу, движения, быт, мечты – все это живет в текстах, все это можно прочувствовать в музыке, сделанной по канонам золотой эры хип-хопа».


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 769
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю