Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дым

Dim

04.03.16 / 20:12
Дым

Группа "Легенды Про" - 4 MC, выходцы из объединения "16 Кварталов" (СЗАО).
В состав входят: Быба, Ахимас, П.Ё.С. и Гад Дым.

Группа «Легенды Про…» образована 4 MC, выходцами из творческого объединения «16 Кварталов» (СЗАО) на лейбле «ЦАО Records». Это: П.Ё.С., Дым, Быба, Ahimas.




П.Ё.С., самый старый в хип-хопе из молодой команды «Легенды Про...», участником которой он является, начал свою музыкальную карьеру в 2003 году в составе рэп-группы «Орда». «Ордынцы» написали немало треков, многие из них крутили даже на «Next FM», что в то время было творческим успехом. Но потом у них разладились отношения, второй участник уехал в Харьков.

П.Ё.С. переехал в Хорошёво-Мнёвники (СЗАО), где в то время в 74-ом квартале жил (и живёт) рэп-исполнитель Гад Дым, который входит в хип-хоп объединение «16 Кварталов» («16Q»). Дым послушал треки Амира и записал с ним несколько совместных песен. Потом их треки услышал Птаха, участник рэп-группы «CENTR», и через битмейкера Ahimas’а пригласил Дыма и Пса к себе. Они поговорили и решили сотрудничать. Так они оказались на лейбле звукозаписи «ЦАО Records».




Потом у них образовалась группа «Легенды Про…», в которую ещё вошли Ahimas - MC и композитор с лейбла «ЦАО Records» и лирический рэп-исполнитель Быба, которого на лейбл «ЦАО Rec.» опять пригласил Птаха, услышав его трек «Рубль». В таком составе (П.Ё.С., Дым, Быба, Ahimas) они записали дебютный музыкальный альбом под названием «Жёлтый дом», который в данное время готовится к выходу. Сейчас записывают свой второй альбом, совместный с рэп-группой «CENTR» — «Легенды Про CENTR». Ещё они помогли в записи музыкального альбома «Папиросы» рэперу Зануде, который является альтер-эго Птахи.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 23 244
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю