Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Гажиенко

Olga Gjienko

04.03.16 / 20:12
Ольга Гажиенко

У Ольги Агибалововой (Гажиенко) большая семья, и в ней она – старшая дочь. Оля уроженка Москвы, день рождения празднует 25 ноября 1986 года. Когда Оля закончила школу, она поступила в Российский государственный социальный университет. А когда закончила и его, то получила специальность психолога. Довольно продолжительное время художественная гимнастика полностью заполняла жизнь девушки. Оля Агибалова (Гажиенко) большая любительница животных, как прочем и все ее родные.



Впервые на проекте Агибалова Ольга (Гажиенко) появилась в 2007 году. У нее был роман с Андреем Черкасовым, который длился непродолжительно и закончился не расставанием, а драмой. Дело в том, что на реалити-шоу пришла ее родная сестра Рита. Она же и увела молодого человека у Оли, чем разбила сердце своей кровной родственнице. В последствии, Оля не смогла ни с кем построить пару и ушла с периметра.

Но, невзирая на произошедшее, Оля Агибалова (Гажиенко) не затаила злобы на сестру и часто навещала ее на проекте. Может быть, ее тянули на периметр не только чувства к сестре, но и тоска по «Дому-2». И летом 2010 года Ольга вернулась в проект, став участницей телешоу. Одно время она увлеклась Максимом Лебедевым, но вскоре девушку постигло разочарование. Но долго Оля не была в одиночестве и стала принимать ухаживания Андрея Кадетова. Ее мама – Ирина Александровна Агибалова была настолько негативно настроена по отношению к парню, что это привело к расставанию Оли и Андрея.




Оля – симпатичная девушка и имела много поклонников, как на периметре, так и за его пределами. Сергей Ермаков, один из многих ее воздыхателей, пришел к ней на периметр. Молодой человек был щедрым на внимание и дарил дорогие подарки. Естественно, Сергей в качестве ухажера очень понравился маме. Но дорогие подарки не построили прочного фундамента их отношений, Оля продолжала любить Андрея Кадетова и с Ермаковым она вскоре рассталась. Далее ее попытки сделать пару с братом Сергея Пынзаря – Евгением закончились неудачей, но это не помешало Оле и Жене остаться в дружеских отношениях. Но все изменилось с приходом Ильи Гажиенко и Ольга рассталась с одиночеством. Его неожиданный приход переменил судьбу Оли Гажиенко (Агибаловой). Даже не учитывая то, что молодой человек вернулся к Евгении Феофилактовой, он был сражен обаянием Ольги. У ребят сразу сложилась пара. Участие Агибаловой на проекте связано не только с поиском любви, но и с ее давней и заветной мечтой. Оля грезит популярностью. Она хочет стать знаменитой – в этом она видит смысл своей жизни, в противном случае по ее мнению жизнь пройдет бесследно и бессмысленно.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 020
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю