Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Рита Агибалова

Rita Agibalova

04.03.16 / 20:12
Рита Агибалова

Родилась: 22 августа 1990, Павловский Посад, Россия

Участница скандально известного телепроекта «Дом-2».

Маргарита Агибалова родилась летом 1990 года в Павловском Посаде. В эфир телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Рита попала случайно – пришла вслед за старшей сестрой Ольгой, которая к этому времени безуспешно пыталась построить отношения с главным мачо проекта, бывшим служащим Воздушно-десантных войск Андреем Черкасовым.

Девушка оказалась несовершеннолетней, но Черкасова это не остановило – и он переключил свое внимание на младшую сестру возлюбленной. Маргарита обладала сложным характером, слушала альтернативную музыку и вела себя недвусмысленно откровенно, что, безусловно, стало ее преимуществом в сравнении с романтичной недотрогой Ольгой.




Однако отношения Риты и Андрея оставляли желать лучшего, и после очередного скандала девушка решила покинуть проект. Черкасов продолжал страдать, крутил бурные, но короткие романы и ждал возвращения Риты.

Во время вечеринки в честь дня рождения Черкасова в октябре 2008 года Ольга Агибалова сделала ему необычный подарок – свою младшую сестру, которой к этой времени исполнилось восемнадцать лет.

Но Маргарита Агибалова понравилась еще одному участнику проекта, яркому и харизматичному Евгению Кузину.

В итоге Кузин объявил на лобном месте, что Маргарита беременна от него, чему он очень рад и собирается делать предложение любимой девушке. В мае 2009 года пара официально оформила отношения, а в день рождения самого Евгения супруга сделала ему лучший подарок – родила сына Митю. Это значимое событие произошло 15 декабря 2009 года.




После того как в семье Кузиных появился малыш, на проект пришла мама Риты и Ольги, Ирина Александровна. Она помогала дочери, нянчилась с внуком, а попутно считала своей обязанностью вмешаться в отношения Евгения и Маргариты. После рождения ребенка Маргарита чувствовала себя растерянной. Чтобы вернуть прежнюю любовь мужа, она даже решилась на крайние меры – нарастила волосы, сделала пластическую операцию по увеличению груди и набила татуировку внизу живота.

У молодых родителей и так постоянно возникали конфликты, а Ирина Александровна своими советами только усугубляла ситуацию. События разворачивались по классическому жизненному сценарию – Кузина раздражало присутствие тещи, он выражал свое негодование, как мог. В итоге, после долгих раздумий, новоиспеченная семья распалась. Развод состоялся в марте 2011 года.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 29 536
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю