Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгений Кузин

Evgeniy Kuzin

04.03.16 / 20:12
Евгений Кузин

Дата рождения: 15 декабря. Кстати, в этот же день Женька стал отцом! Митю Рита подарила Жене 15 декабря!
Знак зодиака (кто по гороскопу): Стрелец


Город (откуда родом): Новороссийск



К кому пришел на дом2: к Наде Ермаковой между прочим. Через неделю Женя понял, что влечения к Наде у него нет и не юля честно сказал об этом. Все с уважением отнеслись к его честности.


С кем у Евгения были отношения на доме2? Как ни странно, но отношения у Жени были только с его нынешней женой Ритой Агибаловой. Он бесцеремонно и целеустремленно отбил ее у самого Черкасова. Позже Ритка к Андрею вернулась, но когда тот стал ей изменять, она снова вернулась к Кузину, который принял ее с распростертыми объятьями. Позднее Кузин Рите тоже изменил, об этом поведала одна из девиц, приходивших на проект. Она говорила, что за вечер переспала с Геной Джикия и с Кузиным прямо в машине. Быть может в ответ, а скорее от скуки Рита тоже изменила Жене с Адеевым (с бывшим участником дома2). Когда страсти с изменами улеглись, Женька озадачился заведением потомства и очень быстро достиг цели!



Профессия: До проекта Женя работал диктором на телевидении. Да, да, вот поэтому порой непонятно почему на проекте Жене кричат, мол, да кто ты вообще есть. Знаете ли, человека с улицы на телевидение пусть даже местного канала врятли возьмут. У Женьки Явные способности в этой области. И совершенно зря семя Агибаловых хочет сделать из него юриста, лучше бы реально плясали от его способностей, а они у него явно ораторские!


Кем работает Женя Кузин сейчас. По сути официальной работы у Жени так и нет. Он якобы устроился работать в журнал, который он же и организовывает, он же его и раскручивает и т.д. и т.п.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 371
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю