Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Катя Нова

Katya Nova

04.03.16 / 20:13
Катя Нова

KateNova(Катя Нова) – Талантливая и молодая, харизматичная и яркая девушка. Настоящее имя Екатерина Новожилова, родилась 10 октября 1990 года, в прекрасном городе Владимире. С самого раннего детства, Катенька стала увлекаться музыкой, уже в четыре года она занималась профессионально музыкой, такого не обыкновенного случая мало встречается в наших Российских звездах…




У Кати просто не обыкновенный голос, каждая нотка дышит её любовью к музыке и благодарностью к своим любимым слушателям, а голос её души, заставляет оживиться всем клеточкам тела...

Катя начала покорять публику, очень давно, уже в семь лет она стала победителем всем известного конкурса молодых исполнителей «Утренняя Звезда», но это Катю не остановило, 2006 году она снова становится победителем этого же конкурса…

У Кати очень много наград и при этом очень достойных наград.… Наверняка мало кто помнит свою первую песню, но вот Катя запомнила её навсегда и спустя много лет.




Первую совместную работу Катя уже записала в 2002 году с группой V-Blocks песня под названием "Мечты". «Эту совместную работу я запомнила надолго, наверное, потому что она первая, была в моем творчестве и мне повезло, с ней, она имела очень большой успех».

Так же в 2005 и в 2006 годах, Катя стала победителем во Всероссийском конкурсе – фестивале «Серебряные голоса», который проходит ежегодно в городе Иваново.

Снова в 2006 году Катя занимает почетное первое место в конкурсе «открытая Европа», город Москва.

Так же у Кати присутствуют такие награды, как Гран-при всероссийских и международных конкурсов, и Катя является обладательницей премии Министерства Р.Ф.

2006 год. Поступает в высшую Академию имени Гнесиных, на специальность «Сольное народное пение».

2010 год. Стала участником Благотворительного Фонда для детей «Линия жизни», где исполнила Официальный гимн «Линия Жизни», в этом же году первая ротация на Московской Интернет – радиостанции «Радио 13», а так же штурмует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2010». Доходит до полуфинала и отказывается от участия в конкурсе. Слова Жюри международного конкурса « Новая волна 2010»: «Катя Нова – это не обыкновенный талант, совсем готовая эстрадная певица, таких голосов, как её очень мало на этой планете. И очень бы хотелось, чтобы она продолжала своё творчество, но к сожалению по не понятным причинам Катя отказалась от продолжения участия в конкурсе, думаю, что она бы выиграла». В этом же году Катя становится Талантом на «Москва Фм» и «Питер Фм», на которых занимает первые тупеньки Хит-парада «Молодых талантов» с песней «Сча». И снова 2010 год, у Кати Нова выходит её первый клип Drug0y feat. Kate Nova «Последняя лирика».


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 25 181
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю