Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Хилари Рода

Hilary Rhoda

04.03.16 / 20:13
Хилари Рода

Хилари Рода (Hilary Rhoda) - американская модель, родилась 6 апреля 1987 года, Чеви Чейс, Мэриленд, США. Училась в католической школе для девочек и академию Святого Креста, увлекалась хоккеемна на траве и другими видами спорта.

Впервые девушку заметили в Вашингтоне на вечеринке ProScout. После этого у Роды не было отбоя от представителей модельных агентств.

В свои 20 лет девушка работала с такими известными брендами как: «Balenciaga», «Valentino», «Belstaff», «Dolce & Gabbana», «Givenchy», «Donna Karan», «Gucci», «Gap», «Dsquared», «Blumarine», «Ralph Lauren» и «Victoria's Secret». Свежая, улыбчивая, спортивная - просто звезда, она стала эталоном возрождения классических женственных супер моделей, против худосочных идеалов.

В январе 2007 года Рода подписала контракт с «Estee Lauder» и стала новым лицом компании. Так же стала одной из самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала «Forbes». Хилари часто сравнивают с молодой Бук Шилдс (Brooke Shields) из-за похожих бровей, роста, глаз и подбородка.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 35 113
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю