Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дина Гарипова

Dina Garipova

04.03.16 / 20:13
Дина Гарипова

Дина Гарипова, 21 год, Зеленодольск

Родилась в Татарстане. Дину пришла поддержать поэтесса Маргарита Летинская и по окончании выступления пообещала написать ей песню. С удовольствием поет песни из репертуара Уитни Хьюстон, но для программы выбрала романс. Градский повернулся к девушке на последней секунде. "У меня было ощущение, что кто-то из опытных людей этот романс вам поставил. Если вы это сделали сама, я вас поздравляю! Она - профессиональная певица, ничего делать не надо, все ноты на месте. У меня даже сложилось впечатление, что я с ней работал, хотя это не так. Чтобы меня заломать, нужно спеть то, что никто не делал", - многословно объяснял свой выбор Градский.




Дуэт Хьюстон и Марайи Кэрри принес Дине победу и во втором туре. "Они спели офигенно. Они получали удовольствие от того, как поет партнер, - заметил Александр Градский. - Дина раскрылась так, что я сам не ожидал".

В третьем туре "Супербои" Градский выбрал Дине соперника – Илью Юдичева."У Дины прекрасный голос, прозрачный. Такое впечатление, что она родилась с этим английским голосом", - признался ее соперник Илья. По мнению наставников, это исполнение в проекте было самым лучшим. "Вас хочется слушать бесконечно", - признался Билан. "Когда Дина поет, я чувствую себя коброй в корзинке, которую заклинают вокальной дудочкой".

"Дина – странное явление. Непонятно откуда взялась эта девушка с таким голосом. Она показала себя здорово в мейнстриме англоязычной культуре. В данном этапе самое важное, чтобы она показала, что она трепетно может петь песни, написанные в нашей стране", -

"Сложно исполнять песню, которую знают все", - призналась Дина.

"Дина, голосу тебя волшебный! Хочется в нем купаться. Какие бы песни ты не пела, слушать тебя приятно", - высказал свое мнение Леонида Агутин.

Дина стала абсолютной победительницей зрительского голосования.




Репертуар:

Прослушивание "А напоследок…"

Поединки: в дуэте с Валерией Гринюк "When you believe"

Супербои: "Angel" , соперник Илья Юдичев

Шоу: "Ты на свете есть", соперники - Полина Зизак, Евгений Кунгуров


Звезды.ру



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 566
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю